Отзыв и комментарии посетителя о месте Шоколадный Бар на Малой Морской от 10.10.2019
-
8 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Люблю и кофе, и шоколад. Без сладкого отсюда не ухожу. Беру и хожу по ТРК или прихожу посидеть после шоппинга, отдохнуть.
-
7 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Мне место удобно, я за покупками прихожу и радую себя не только вещами, но и такими вот вкусняшками.
-
7 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
У бара своя стилистика и упаковка. Яркая и привлекательная, можно и с собой взять. Обалденный вкус кофе и шоколада, и их вместе. Люблю сочетание с ягодами, это и сладко, и ароматно, и сочно, и витаминчик для здоровья. Посещают бар и женщины, и мужчины, и семьи с детьми - такое любят все, правда кофе я ребенку не даю, покупаю только десерт.
-
8 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Приносят заказ без долгого ожидания.
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Прогноз погоды
9°..11°






