Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя Ев о месте Балтийский Дом от 13.05.2014

Пользователь Ев 

  1. 10 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Советую сходить. Спектакль мастер и Маргарита в исполнении данного театра замечательное

  2. 3 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Проблемы с парковой, да и пробки

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Интересно было бы посмотреть на саму сцену изнутри

  4. 10 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Хорошее, доброжелательные

Другие отзывы о Балтийский Дом
 17 июня 2023 г. 21:00 неизвестным пользователем на страницу отзыва

6
Обслуживание отличное, всём спасибоНаходиться приятно, но в зале душноватоМетро Горьковская рядом, удобноСпектакль Жестокий роман оставил смешанные чувства, задумка режиссёра соединить прошлое и настоящее
 18 марта 2020 г. 20:03 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Не обратила вниманиеСидели на самом заднем ряду, все видно, все хорошоУдобно расположен очень, работаю рядышкомХодила на Зощенко, очень круто, хочу сходить еще
 3 сентября 2018 г. 21:05 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Очень вежливые кассиры и сотрудники буфета)))Интерьер нарочно помпезный и красочный, особенно в вестибюле. Ещё запомнился большой мультимедийный экран в большом зале.Выходите из метро Горьковская, проходите
 26 апреля 2015 г. 12:30 неизвестным пользователем на страницу отзыва

6
Очень вежливый и корректный в общении персонал, хотя, к сожалению, попадаются исключения из правила.
 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..19°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.