Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя mikki о месте Балтийский Дом от 24.05.2014

Пользователь mikki 

  1. 10 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Я бы советовал регулярно посещать этот театр.

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Очень удобно. Рядом метро.

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Театр находится в прекрасном парке, окружённый зданиями в стиле модерн.

  4. 10 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Замечательные люди. Всегда помогают, если затрудняешься с поиском места.

Другие отзывы о Балтийский Дом
 17 июня 2023 г. 21:00 неизвестным пользователем на страницу отзыва

6
Обслуживание отличное, всём спасибоНаходиться приятно, но в зале душноватоМетро Горьковская рядом, удобноСпектакль Жестокий роман оставил смешанные чувства, задумка режиссёра соединить прошлое и настоящее
 18 марта 2020 г. 20:03 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Не обратила вниманиеСидели на самом заднем ряду, все видно, все хорошоУдобно расположен очень, работаю рядышкомХодила на Зощенко, очень круто, хочу сходить еще
 3 сентября 2018 г. 21:05 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Очень вежливые кассиры и сотрудники буфета)))Интерьер нарочно помпезный и красочный, особенно в вестибюле. Ещё запомнился большой мультимедийный экран в большом зале.Выходите из метро Горьковская, проходите
 26 апреля 2015 г. 12:30 неизвестным пользователем на страницу отзыва

6
Очень вежливый и корректный в общении персонал, хотя, к сожалению, попадаются исключения из правила.
 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..19°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.