Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Скандинавия на Ильюшина от 26.05.2021

 

  1. 10 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    У меня клиника Скандинавия вызвала интерес тем, что здесь для лечения онкобольных используются лишь новейшие методики, оригинальные препараты и врачи ставят за цель вылечить или добиться ремиссии в каждом случае. Здесь никто и разу не сказал, что у вас нет шансов, здесь говорят:”Шансы есть всегда и их нужно использовать”. Мой диагноз рак груди 2 стадии. Получала лечение в другом учреждении, адьювантную терапию, операцию по удалению опухоли. Узнала что здесь есть химиотерапия. Пришла на прием, получила рекомендации, через 1,5 недели была записала на очередной цикл химии. Ценю заботу и очень тщательное отношение ко мне как пациентке. Самочувствие значительно лучше и есть шанс на полное выздоровление.

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Удобное, добраться как на личном авто, так и на общественном транспорте не вызывает проблем.

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Уютно и лаконично, значительно отличие от гос. поликлиник и больниц имеется конечно.

  4. 10 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Редко где встретишь такую слаженную командную работу. Здесь начиная с ресепшена вежливое отношение чувствуется. Нет очередей под кабинетами врачей. Всем довольна.

Другие отзывы о Скандинавия на Ильюшина
 14 июля 2025 г. 13:10 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Не квалифицированно. Без участия и состродания. Наркоз отвратительный.Нормально. Как и в госклиниках.Удобно, недалеко от метроЧто значит интересно, это же не фильм. Не интересно
 2 марта 2022 г. 23:56 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Прямо на приеме взяли анализы, отправили на диагностику. Все очень оперативно, заключения тоже получили быстро. Как и предположила врач, воспалился тройничный нерв. Сразу же назначили мне лечение: уколы
 28 августа 2021 г. 11:23 неизвестным пользователем на страницу отзыва

3
Нельзя доверять ни рецепшену ни сайту. Если написано что вакцинация спутником будет стоить 2700, это значит что вам придется заплатить эту сумму два раза, и вам никто об этом не скажет. Больше ни ногой
 18 марта 2021 г. 07:29 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Отношение и обслуживание в Скандинавии мне нравится. Я не чувствую себя здесь тяжело больной, здесь царит атмосфера положительного исхода лечения. Вот как-то так у меня ассоциируется эта клиника с лечением
 

Прогноз погоды

Пасмурно

17°..24°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.