Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Скандинавия на Ильюшина от 02.03.2022

 

  1. 10 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Современная клиника, высокий уровень качества оказываемых услуг. Обращался в эту клинику к неврологу, могу сказать, что организация работы и квалификация доктора - выше всех похвал. Причина обращения - заметил, что пересыхает слизистая на одном глазу, поскольку глаз толком не моргает. На следующий день добавилась асимметрия уголков рта. Забил тревогу, проконсультировался со знающими людьми, рекомендовали идти к неврологу.

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    В клинику записался быстро, на прием попал в тот же день.

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Понравилось, что нет долгого ожидания, сразу с приема можно пройти все обследования. Никаких лишних процедур не назначают, все объясняют подробно. Ну и в целом по обстановке очень понравилось: имеется современное оборудование, в клинике чисто, светло, уютно.

  4. 10 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Прямо на приеме взяли анализы, отправили на диагностику. Все очень оперативно, заключения тоже получили быстро. Как и предположила врач, воспалился тройничный нерв. Сразу же назначили мне лечение: уколы, таблетки, врач показала, как делать массаж лица, дала все объяснения, на что обращать внимание при лечении, в каких случаях срочно явиться на прием. Воспаление сняли, работу мышц восстановили. В Скандинавию обращался впервые, но теперь точно знаю, что в случае чего - только туда.

Другие отзывы о Скандинавия на Ильюшина
 14 июля 2025 г. 13:10 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Не квалифицированно. Без участия и состродания. Наркоз отвратительный.Нормально. Как и в госклиниках.Удобно, недалеко от метроЧто значит интересно, это же не фильм. Не интересно
 28 августа 2021 г. 11:23 неизвестным пользователем на страницу отзыва

3
Нельзя доверять ни рецепшену ни сайту. Если написано что вакцинация спутником будет стоить 2700, это значит что вам придется заплатить эту сумму два раза, и вам никто об этом не скажет. Больше ни ногой
 26 мая 2021 г. 21:53 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Редко где встретишь такую слаженную командную работу. Здесь начиная с ресепшена вежливое отношение чувствуется. Нет очередей под кабинетами врачей. Всем довольна. Уютно и лаконично, значительно отличие
 18 марта 2021 г. 07:29 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Отношение и обслуживание в Скандинавии мне нравится. Я не чувствую себя здесь тяжело больной, здесь царит атмосфера положительного исхода лечения. Вот как-то так у меня ассоциируется эта клиника с лечением
 

Прогноз погоды

Пасмурно

17°..24°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.