Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Международная школа профессий от 17.06.2022

 

  1. 1 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Подробнее описала дальше

  2. 5 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    нормально, 20 мин пешком от м Петроградская

  3. 5 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    нормально, светлые аудитории, складные неудобные стулья

  4. 1 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Сильно разочарована! Купила курс "Фотография для начинающих". Такое красивое описание и программа на сайте. Я хотела получить практические знания для начала работы, поэтому взяла курс в аудитории. В итоге 10ч голой теории и зря потраченное время на дорогу до школы (еще +6ч). На 7м месяце беременности я могла бы теорию слушать из дома, а не сидя в аудитории на неудобном стуле. ПРАКТИКИ ВООБЩЕ НЕТ! И по теории из описанной на сайте программы мы успели пройти только 1,5 блока (преподаватель Сергей Новиков). Подали информацию конечно подробно, но и "воды" было очень много. После этого курса вы будете знать все о цифровых камерах и немного о параметрах съемки. Больше ничего полезного. Стартануть в качестве фотографа вы точно не сможете. Дальше нужно купить следующий уровень курса, где снова обещают практику, но я уже не верю. Обещают они много, но не выполняют. Обещали, что продолжить курс можно будет сразу, но группа была 2 человека и для нас продолжение делать не стали. Преподаватель подтвердил, что я не первая, кто задаюсь таким вопросом (почему такой обман), но он не может ничего сделать, программу составлял не он, а она по его словам "не выполнима". Ответа на мое обращение через личный кабинет (жалобу) не последовало. После курса пришла на ресепцию, уже лично пожаловалась. Мне предложили купить продолжение курса со скидкой за 5000 рублей, или предоставить доступ к записям онлайн-обучения по этой же программе. Я согласилась на второй вариант. Уроки записаны в апреле 2021года, то есть весьма устаревшие (особенно что касается мобильной съемки и обработки для инстаграм). Все голая теория, местами "вода водой". Никаких практических знаний. Общее время уроков 8 академических (по 45 мин) часов (опять же обман)К уроку можно прикрепить "домашюю работу" на которую вы получите стандартный ответ "задание принято" и абсолютно никаких комментариев (разбора) от преподавателя. Какой в этом смысл? А еще спикер видео-уроков мягко говоря не профи. Много "мусорных слов типа "ДА..." и "ээээ...". Меня аж передергивало. 10000 раз сказать это за 15 мин уж чересчур. В общем цена не соответствует заявленному качеству. Не рекомендую. Я чувствую себя обманутой, зря потратила время и деньги. Очень обидно. P/S Готова удалить отзыв при полном возврате оплаченной суммы. Так что если вы это читаете - значит данный вопрос никак не решился и данная школа не работает с рекламациями своих клиентов и качеством своих услуг. Будьте бдительны и не попадайтесь на уловки красивой рекламы как я.

Другие отзывы о Международная школа профессий
 15 марта 2026 г. 12:40 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Ужасное отношение к ученикам. Несоблюдения закона права потребителей. 2 года назад хотела пройти обучение в этой школе. Потом после отсутствия свободного времени пришлось заморозить обучение на неопределенный
 18 февраля 2026 г. 12:18 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Любезный коллектив, всегда помогут и подскажутПриятная атмосфера внутри школыУдобное месторасположение Проходила очное обучение по астрологии в городе Перми у преподавателя Юлии Гикис. Обучение проходило
 9 февраля 2022 г. 05:52 неизвестным пользователем на страницу отзыва

7
1. Я не могу получить оригиналы документов с сентября (диплом и три сертификата). Этот вопрос игнорируется или отвечают максимально расплывчатыми формулировками «ваш вопрос в работе». Я готова оплатить
 13 января 2022 г. 00:31 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Абсолютно наплевать на вас с момента как вы оплатили курс, вас будут водить за нос
 

Прогноз погоды

Пасмурно

11°..15°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.