Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Международная школа профессий от 15.03.2026

 

  1. 1 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Очень плохо. Два года не приходила учится. А мне даже никто не звонил

  2. 1 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Не удобно. Далеко от метро идти

  3. 1 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Не очень. Не комфортное место для учебы

  4. 1 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Ужасное отношение к ученикам. Несоблюдения закона права потребителей. 2 года назад хотела пройти обучение в этой школе. Потом после отсутствия свободного времени пришлось заморозить обучение на неопределенный срок. После этого летом 2025 года я позвонила и попросила вернуть средства за не оказанную услугу. На что менеджер ответил мне утвердительно и пообещали вернуть деньги, но в конце декабря и в конце января. Я согласилась. В итоге, в конце декабря мне сказали что не смогут вернуть, а вместо этого вернут в конце февраля всю сумму. Я пошла на встречу. Хотя на тот момент я уже начала что то подозревать. И вот, конец февраля, долгожданных средств я так и не получаю. И с начала марта я звоню почти каждый день чтобы со мной связался менеджер по возврату денежных средств. Но менеджер вместо этого каждый раз кормит меня завтраками и обещает что бухгалтерия все все отправит. Последний раз мне говорили ждать в пятницу. В итоге пятница наступила и денег нет. Как связаться с управляющими этой компании я не знаю. Никому не советую эту школу, если не хотите остаться обманутыми.

Другие отзывы о Международная школа профессий
 18 февраля 2026 г. 12:18 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Любезный коллектив, всегда помогут и подскажутПриятная атмосфера внутри школыУдобное месторасположение Проходила очное обучение по астрологии в городе Перми у преподавателя Юлии Гикис. Обучение проходило
 17 июня 2022 г. 22:04 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Сильно разочарована! Купила курс "Фотография для начинающих". Такое красивое описание и программа на сайте. Я хотела получить практические знания для начала работы, поэтому взяла курс в аудитории. В итоге
 9 февраля 2022 г. 05:52 неизвестным пользователем на страницу отзыва

7
1. Я не могу получить оригиналы документов с сентября (диплом и три сертификата). Этот вопрос игнорируется или отвечают максимально расплывчатыми формулировками «ваш вопрос в работе». Я готова оплатить
 13 января 2022 г. 00:31 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Абсолютно наплевать на вас с момента как вы оплатили курс, вас будут водить за нос
 

Прогноз погоды

Пасмурно

11°..15°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.