Отзыв и комментарии посетителя о месте Токио-City на 4-ом Верхнем переулке от 06.12.2023
-
1 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Больше не интересно. Отношение клиентам, как к свиньям. Курьер уронил еду, менять отказались, служба сервиса предложила бонусы за перемешанную на земле еду.
-
10 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Самый удобный ресторан для доставки в нашу организацию.
-
6 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Панорамные окна, высокие потолки, хорошая вентиляция.
-
1 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Более чем за сутки сделали заказ на праздничные боксы и оплатили по счёту от юр.лица (ООО). У нас планировалось бизнесс-мероприятие для врачей с приглашённым спикером. Курьер привёз ко времени, кинул заказ на стойку ресепшена, сказал: «я уронил там немного» и убежал. Хорошо хоть предупредил и мы проверили коробки до начал мероприятия! Все боксы перемешаны в салат! Всё в снегу и грязи! Подобранные с земли бутерброды просто скиданы в коробки. Срочно позвонив в службу поддержки я просила вернуть курьера, чтобы он забрал обратно доставку и у нас было ещё время для замены заказа. Мне пообещали, что менеджер свяжется в ближайшее время. Но тут служба Токио ещё больше подкачала!! Я три раза перезванивала, подторапливая свою заявку. И только через пол часа мне позвонила девушка, не выслушав попросила прислать фотографии, скинула заявку в ватсап, куда отправить данные и скинула. Я отправила прикреплённые фото. Она перезвонила и начался ещё больший треш! У них не предусмотрена замена или возврат денег. Предложили только 500 бонусных баллов на счёт. На чей счёт, если оплачивали от юр.лица?! Да на любой говорит, который прикреплён к бонусной программе Токио. Прикол! А то, что организация внанесла 100% предоплату, сделала это реальными деньгами, а не берёзоввми листиками - это не важно! Я раз 500 объяснила ужасно некомпетентной девушке, что у нас серьёзное врачебное мероприятие, что нам для фуршета необходим нормальный заказ, не с земли и растаявшего снега, что курьер сам сказал, что уронил и рассыпал, а не мы это придумали. И столько же раз я услышала в ответ, что замена и возврат не предусмотрены! Т.е. еда с земли для их клиентов - это норма! И на любой мой вопрос она отвечала, что руководство с клиентами не общается, замена и возврат не предусмотрены, только бонусы на счёт. И то, даже не в полной сумме заказа, а 500, но потом снизошла на 1000! Это же максимальная компенсация!! Вместо решения проблемы, которую создали они, я потратила время, не получила решения, эта менеджер виртуозно вывела из себя и просто повторяла свои пару фраз. С учётом, что на Парнасе не много заведений, осуществляющих доставку, мы очень часто пользовались службой этого ресторана. Ровно до этого момента. Провели там несколько корпоративов и дружеских встреч. Но с таким отношением, когда ресторану нормально подавать еду с земли и в ненадлежащем виде, пожалуй, этот заказ был последним.
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Прогноз погоды
14°..20°






