Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Токио-City на 4-ом Верхнем переулке

+7 (812) 612-81-92
Россия Санкт-Петербург пер. 4-ый Верхний, д. 19
Адрес Санкт-Петербург, пер. 4-ый Верхний, д. 19
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Парнас (832 м построить маршрут до метро), Просвещения проспект (2.5 км пройти от метро), Гражданский проспект (6.0 км)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Китайские рестораны (китайская кухня), Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Пицца, Детское меню и рестораны для ребенка, Американская кухня, Круглосуточные и ночные рестораны, Бизнес ланчи и обеды, Летние кафе и рестораны, Кальян еще
Телефон +7 (812) 612-XX-XX показать
Сайт
Работает вс-чт: с 12:00 до 02:00; пт-сб: с 12:00 до 04:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны с детской комнатой, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с шоу-программой, Рестораны с завтраками, до 50 человек еще
Дата открытия на сайте: 04.05.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В меню ресторанов "Токио Сити" представлена традиционная японская кухня, а также итальянская, китайская и другие. Всё разнообразие блюд (суши, роллы, пицца, гамбургеры, лапша WOK и т.д.) готовится только из натуральных продуктов. Любой из ресторанов сети подойдет для семейного обеда или корпоративного праздника, деловой встречи за бизнес-ланчем или романтического ужина.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БалтикаПивоваренный завод БалтикаBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Юкковские камыЭкотропа Юкковские камыЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое Настроение
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Хоккей, верховая езда и велопоходы: чем заняться на Парнасе

Девяткино, Кудрово и Парнас считаются самыми популярными районами среди жителей Петербурга для покупки жилья в масс-сегменте. Однако Парнас – это...

Токио Сити: отзывы посетителей
Токио-City на 4-ом Верхнем переулке
Общая оценка  5.88
Оставить отзыв   
6 декабря 2023 г. 17:02 5
Более чем за сутки сделали заказ на праздничные боксы и оплатили по счёту от юр.лица (ООО). У нас планировалось бизнесс-мероприятие для врачей с приглашённым спикером. Курьер привёз ко времени, кинул заказ на стойку ресепшена, сказал: «я уронил там немного» и убежал. Хорошо хоть предупредил и мы проверили коробки до начал мероприятия! Все боксы перемешаны в салат! Всё в снегу и грязи! Подобранные с земли бутерброды просто скиданы в коробки. Срочно позвонив в службу поддержки я просила вернуть курьера, чтобы он забрал обратно доставку и у нас было ещё время для замены заказа. Мне пообещали, что менеджер свяжется в ближайшее время. Но тут служба Токио ещё больше подкачала!! Я три раза перезванивала, подторапливая свою заявку. И только через пол часа мне позвонила девушка, не выслушав попросила прислать фотографии, скинула заявку в ватсап, куда отправить данные и скинула. Я отправила прикреплённые фото. Она перезвонила и начался ещё больший треш! У них не предусмотрена замена или возврат денег. Предложили только 500 бонусных баллов на счёт. На чей счёт, если оплачивали от юр.лица?! Да на любой говорит, который прикреплён к бонусной программе Токио. Прикол! А то, что организация внанесла 100% предоплату, сделала это реальными деньгами, а не берёзоввми листиками - это не важно! Я раз 500 объяснила ужасно некомпетентной девушке, что у нас серьёзное врачебное мероприятие, что нам для фуршета необходим нормальный заказ, не с земли и растаявшего снега, что курьер сам сказал, что уронил и рассыпал, а не мы это придумали. И столько же раз я услышала в ответ, что замена и возврат не предусмотрены! Т.е. еда с земли для их клиентов - это норма! И на любой мой вопрос она отвечала, что руководство с клиентами не общается, замена и возврат не предусмотрены, только бонусы на счёт. И то, даже не в полной сумме заказа, а 500, но потом снизошла на 1000! Это же максимальная компенсация!! Вместо решения проблемы, которую создали они, я потратила время, не получила решения, эта менеджер виртуозно вывела из себя и просто повторяла свои пару фраз. С учётом, что на Парнасе не много заведений, осуществляющих доставку, мы очень часто пользовались службой этого ресторана. Ровно до этого момента. Провели там несколько корпоративов и дружеских встреч. Но с таким отношением, когда ресторану нормально подавать еду с земли и в ненадлежащем виде, пожалуй, этот заказ был последним.Панорамные окна, высокие потолки, хорошая вентиляция.Самый удобный ресторан для доставки в нашу организацию.Больше не интересно. Отношение клиентам, как к свиньям. Курьер уронил еду, менять отказались, служба сервиса предложила бонусы за перемешанную на земле еду.
8 декабря 2019 г. 03:22 6
Обслуживание среднее. Людей много приходит и всем устают улыбаться, хотя стараются. Не завидую работникам, площади большие, тут набегаешься за день.

Комментарии посетителей (2)

Татьяна6 декабря 2023 г. 17:00
Более чем за сутки сделали заказ на праздничные боксы и оплатили по счёту от юр.лица (ООО). У нас планировалось бизнесс-мероприятие для врачей с приглашённым спикером.
Курьер привёз ко времени, кинул заказ на стойку ресепшена, сказал: «я уронил там немного» и убежал.
Хорошо хоть предупредил и мы проверили коробки до начал мероприятия!
Все боксы перемешаны в салат! Всё в снегу и грязи! Подобранные с земли бутерброды просто скиданы в коробки.
Срочно позвонив в службу поддержки я просила вернуть курьера, чтобы он забрал обратно доставку и у нас было ещё время для замены заказа.
Мне пообещали, что менеджер свяжется в ближайшее время.
Но тут служба Токио ещё больше подкачала!!
Я три раза перезванивала, подторапливая свою заявку.
И только через пол часа мне позвонила девушка, не выслушав попросила прислать фотографии, скинула заявку в ватсап, куда отправить данные и скинула.
Я отправила прикреплённые фото.
Она перезвонила и начался ещё больший треш!
У них не предусмотрена замена или возврат денег. Предложили только 500 бонусных баллов на счёт. На чей счёт, если оплачивали от юр.лица?! Да на любой говорит, который прикреплён к бонусной программе Токио.
Прикол! А то, что организация внанесла 100% предоплату, сделала это реальными деньгами, а не берёзоввми листиками - это не важно!
Я раз 500 объяснила ужасно некомпетентной девушке, что у нас серьёзное врачебное мероприятие, что нам для фуршета необходим нормальный заказ, не с земли и растаявшего снега, что курьер сам сказал, что уронил и рассыпал, а не мы это придумали. И столько же раз я услышала в ответ, что замена и возврат не предусмотрены!
Т.е. еда с земли для их клиентов - это норма!
И на любой мой вопрос она отвечала, что руководство с клиентами не общается, замена и возврат не предусмотрены, только бонусы на счёт. И то, даже не в полной сумме заказа, а 500, но потом снизошла на 1000! Это же максимальная компенсация!!
Вместо решения проблемы, которую создали они, я потратила время, не получила решения, эта менеджер виртуозно вывела из себя и просто повторяла свои пару фраз.

С учётом, что на Парнасе не много заведений, осуществляющих доставку, мы очень часто пользовались службой этого ресторана. Ровно до этого момента. Провели там несколько корпоративов и дружеских встреч.
Но с таким отношением, когда ресторану нормально подавать еду с земли и в ненадлежащем виде, пожалуй, этот заказ был последним.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла25 января 2020 г. 13:57
Сеть ресторанов японской кухни. Была в разных, но чаще бываю здесь. Живу рядом и удобно, когда в пешей доступности есть хорошее заведение. Прихожу сюда поесть, выпить, встретиться с друзьями. Музыка играет не громко, можно пообщаться спокойно, не перекрикивая друг друга.
Меню разнообразные, есть роллы и суши. Том ям, супчики, мясные блюда, десерты. Готовят не плохо. Особенно нравятся их роллы. Нет экономии на ингредиентах. Рыбку кладут от души. Рис хороший по качеству. Не разваливается. Цены на блюда средние и чуть выше среднего. Мясные блюда дорогие. Обслуживание, как и во всех Токио Сити хорошее и быстрое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, токио сити парнас, токио сити верхний переулок, токио сити на парнасе, токиосити верхний, ТокиоCity, Токио-Сити, ТокиоСити, Токио Сити

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю