Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Бродвей от 09.07.2016

 

  1. 1 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Охранники-быдло!Когда мы с приятелем вышли на улицу,назад нас пускать не хотели.Вы мол протрезвейте!Хотя пили мы только в этом заведении и назаказывали полный стол!На наше недовольство и попытки зайти нам напрыскали перцовым балончиком в глаза!!!И еще и угрожали расправой.И это в собственной стране.Позже вышли еще какие то ары и грубо спустили вниз.А стоящая внизу толпа улыбалась и смотрела....Не советую сюда ходить.

Другие отзывы о Бродвей
 25 декабря 2016 г. 14:23 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Без комментариевИнтерьер нормальный, но втуалете нет мыла!Живу на Ломо, так что рядом и без проблемС друзьями самое то!
 19 октября 2015 г. 21:42 пользователем Ира Мальченко на страницу отзыва

10
Персонал очень улыбчивый и позитивный!Симпатично, но чего-то не хватает. Рядом с метро, но далековато от дома, за это не ставлю 10-ку)) Хотя это относительноОтличный клуб! В общем все классно)
 

Прогноз погоды

Облачно

15°..21°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.