Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Балтийский Дом от 19.12.2013

 

  1. 7 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    С подругой ходили на "Одиночество в сети", спектакль впечатлил!!! Рекомендую! но есть и негативные моменты - ужасно маленький антракт!!! не успеешь дойти до буфета, как уже первый звонок звенит, после второго - администратор-цербер уже кричит на буфетчиков чтоб ничего не продавали, а ведь хочется не только спектаклем насладиться, но и бокалом шампанского... не продуманно как-то! Десяти минутный антракт встречаю в первый раз! Администраторы в зал не приглашают, а загоняют приказным тоном! В общем впечатлил только сам спектакль, всё остальное - оставляет желать лучшего....

  2. 7 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Театр находится Долековато от метро, но зато можно наслодиться прогулкой по парку

  3. 7 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Атмосфера в театре потрясающая. Все располагает к приятному время припроваждению.

  4. 1 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Если бы не противная администраторша, наверное я бы оценила работу персонала лучше. По стичению обстоятельств и из-за маленького антракта оцениваю работу персонало минимально

Другие отзывы о Балтийский Дом
 17 июня 2023 г. 21:00 неизвестным пользователем на страницу отзыва

6
Обслуживание отличное, всём спасибоНаходиться приятно, но в зале душноватоМетро Горьковская рядом, удобноСпектакль Жестокий роман оставил смешанные чувства, задумка режиссёра соединить прошлое и настоящее
 18 марта 2020 г. 20:03 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Не обратила вниманиеСидели на самом заднем ряду, все видно, все хорошоУдобно расположен очень, работаю рядышкомХодила на Зощенко, очень круто, хочу сходить еще
 3 сентября 2018 г. 21:05 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Очень вежливые кассиры и сотрудники буфета)))Интерьер нарочно помпезный и красочный, особенно в вестибюле. Ещё запомнился большой мультимедийный экран в большом зале.Выходите из метро Горьковская, проходите
 26 апреля 2015 г. 12:30 неизвестным пользователем на страницу отзыва

6
Очень вежливый и корректный в общении персонал, хотя, к сожалению, попадаются исключения из правила.
 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..19°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.