Отзыв и комментарии посетителя Настя Молоко о месте Большой драматический театр им. Г.А.Товстоногова от 10.04.2018
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Любимый театр с блестящим актерским составом. Каждый спектакль –– это событие, а главный режиссер театра настоящий гений, которым гордился бы сам Товстоногов.
-
9 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Удобнее всего добираться на автомобиле, от метро нужно немного пройтись. Зато после спектакля можно пропустить по бокалу вина в заведении через дорогу.
-
10 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
После ремонта посещать спектакли в этом театре стало одним большим удовольствие. Красивый интерьер, восстановленный лучшими реставраторами Петербурга.
-
10 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
В этом театре самые приветливые гардеробщицы, которых я когда-либо видела. Очень приятные и приветливые женщины.
Джунгли посреди Петербурга: место, где растут бананы, ваниль и деревья старше города
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Не каждый петербуржец ответит без подсказки: какой вокзал за что отвечает
Джазовый фестиваль, концерт группы "Градусы" и "Симфония Миядзаки" с оркестром: куда пойти в Петербурге 24-30 июля
Не львы: кто на самом деле охраняет Петербург уже 300 лет
В Петербурге появилось новое городское хобби. И оно пришло из Японии
Прогноз погоды
19°..28°






