Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя volchonok90 о месте Чеширский кот от 17.02.2014

Пользователь volchonok90 

  1. 8 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Были в минувшие выходные в театре Чеширский кот на интерактивном спектакле для малышей Волк и семеро козлят. Ходили группой мамочек с детками от 2 до 4 лет, и что порадовало что все детки смогли участвовать в спектакле, каждому ребенку отвели роль козленка, птички или лесных зверей.

  2. 8 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Очень удобное расположение театра - напротив метро Пионерская в торговом центре «СИТИ МОЛЛ». Соответственно там и парковка есть.

  3. 6 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    маленький минус-туалет находится в торговом центре, в самом театре его нет, те нужно выходить из театра и вести ребенка в туалет.

  4. 9 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Актеры, которые участвовали в спектакле вовлекали детей в игру, поэтому впечатления остались очень положительные, детям тоже понравилось, они почувствовали себя настоящими актерами.

Другие отзывы о Чеширский кот
 10 февраля 2020 г. 13:31 неизвестным пользователем на страницу отзыва

2
Сказать нечего, билеты взяли, объяснили куда идтиОдним словом "все замшелое", я с заложенные носом и то почувствовала не приятных запах смеси благовония, пота, запаха от туалета, какой то ветхости Декорации
 12 января 2019 г. 22:19 неизвестным пользователем на страницу отзыва

3
Злой и хамоватый персонал сам по себе, кроме актеров. А вот следующий момент является прямым нарушением закона: в коробках на стойке администратора стоят коробки с игрушками. Естественно, дети хотят
 8 ноября 2018 г. 17:08 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Люди, которые здесь работают, производят приятное впечатление. Могу только выразить благодарность.Атмосфера весёлая, организация праздников — на высоком уровне. Мне очень понравился подход. Детям было
 22 декабря 2017 г. 16:16 неизвестным пользователем на страницу отзыва

8
Очень внимательные люди работают тут. Хорошо относятся к детям и моментально увлекают их в действо.
 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

12°..15°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.