Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Ленинградец

+7 (931) 231-44-06
Россия Санкт-Петербург ул. Полтавская, д. 10
Адрес Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 10
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (891 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (931) 231-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 17.11.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Магазин одежды и обуви, ассортимент которого представляет интерес даже для коллекционеров. При этом вещи имеют вполне приемлемые цены. Команда Ленинградца состоит из людей с разными взглядами на моду и стиль. Благодаря этому формат вещей подходит как любителям японского стиля и европейской практичности, так и американского херитейджа. Концепция магазина заключается в сочетании тщательного отбора вещей и дружеского, внимательного отношения к клиентам. Каждый лот — это находка, которой Ленинградец делится в вами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyCream barКафе Cream barКомедиантыДраматический театр КомедиантыSuchkiЛофт Suchki
LevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level upCultНочной клуб Cult
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Ленинградец, Triple Showroom и Аутлет в Пулково: Топ-7 новых магазинов и шоу-румов осени

Ленинградец Дата открытия: 10 октября Магазин мужской одежды и обуви "Ленинградец" является офлайн-проектом от создателей одноимённого интернет-магазина...

Магазин Ленинградец: отзывы посетителей
Ленинградец
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
17 июля 2018 г. 11:09 8
Консультанты не мешают, если нужна помощь - помогут. Лаконичный дизайн, в черном насыщенном цвете, выглядит эффектно, приятно там находиться. От площади Восстания через Гончарную идем, там прямо на Полтавской уже виден он, мимо не пройдешь. Мой молодой человек обожает закупаться в Ленинградце. Все подобрано стильно и со вкусом. Коллекции постоянно обновляются. Можно приобрести вещи на любой сезон. Покупали тут и пуховик на зиму, и футболки, джинс много стильных. Кроссовки только не брали тут, но модели красивые представлены. Цены нормальные, что-то дорого, что-то не так. Зависит еще и от бренда.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
LENINGRADEC

25.04.2024 в 18:00


Рюкзак C.P.Company Nylon B Backpack 16CMAC052A005269G999-ONESIZE Рюкзак с регулируемыми лямками, деталью с линзами, внутренним основным отделением на молнии и передними карманами на молнии. Изготовлен из нейлона B, прочного и водостойкого плетения, специально разработанного для окрашивания одежды, обеспечивающего повышенную глубину и интенсивность цвета по всему изделию. - Регулируемые бретели. - Деталь объектива - Внутренний основной карман на молнии. - Внешние карманы на молнии. - Окрашенная одежда УХОД ЗА ИЗДЕЛИЕМ - Стирка при макс. 30°C - Мягкий режим - Не отбеливать - Не сушить в сушильной машине - Не гладить - Не подвергать химической чистке - Линия сухая - Стирать отдельно - Перед стиркой снимите съемные аксессуары. СОСТАВ - Внешняя ткань: 100% полиамид/нейлон. - Подкладка: 100% полиэстер. - Вторичная ткань: 100% полиэстер. Цена 27000 руб.
25.04.2024 в 17:00


Рюкзак C.P.Company Nylon B Crossbody Rucksack Рюкзак с застежкой спереди, регулируемым мягким ремнем, надежными отделениями на молнии, регуляторами банджи-шнура и деталью с линзами. Изготовлен из нейлона B, прочного и водостойкого плетения, специально разработанного для окрашивания одежды, обеспечивающего повышенную глубину и интенсивность цвета по всему изделию. Цена 25000 руб.
25.04.2024 в 10:00


Куртка C.P.Company Flatt Nylon Utility Overshirt 16CMOS015A005991G913 Практичная рубашка с классическим воротником, застежкой на пуговицы и надежными нагрудными отделениями. Модель также имеет деталь с линзами, передние карманы с клапанами и регулируемую талию, манжеты и нижний край. Flatt Nylon — это напыленный или отшлифованный нейлон. Полученная ткань мягче и имеет матовый оттенок, как любая ткань, которую носили и стирали много раз. Одежда окрашена для увеличения хроматической глубины и интенсивности. Регулярная посадка. - Классический воротник. - Полная застежка на пуговицы. - Безопасные грудные отделения - Деталь объектива - Регулируемая талия, манжеты и подол. - Передние карманы с клапанами. - Окрашенная одежда - Регулярная посадка УХОД ЗА ИЗДЕЛИЕМ - Стирка при макс. 30°C - Мягкий режим - Не отбеливать - Не сушить в сушильной машине - Максимальная температура глажки 110°C - без пара. - Не подвергать химической чистке - Линия сухая - Стирать, вывернув наизнанку - Перед стиркой снимите съемные аксессуары. СОСТАВ - Внешняя ткань: 100% полиамид/нейлон. РАЗМЕР И ПОСАДКА - Fits true to size, take your normal size - Model is 188 cm-6' 2" / 98-103 cm chest and is wearing a size L
23.04.2024 в 21:00


Nylon B Crossbody Messenger Bag 16CMAC050A005269G627-ONESIZE Сумка-мессенджер с ремнем через плечо, внутренним карманом на шнурке, надежными отделениями, ручками для переноски и деталью с логотипом. Изготовлен из нейлона B, прочного и водостойкого плетения, специально разработанного для окрашивания одежды, обеспечивающего повышенную глубину и интенсивность цвета по всему изделию. - ремень через плечо. - Ручки - Внутренняя застежка на шнурок. - Безопасные отсеки - Деталь логотипа - Окрашенная одежда УХОД ЗА ИЗДЕЛИЕМ - Стирка при макс. 30°C - Мягкий режим - Не отбеливать - Не сушить в сушильной машине - Не гладить - Не подвергать химической чистке - Линия сухая - Стирать отдельно СОСТАВ - Внешняя ткань: 100% полиамид/нейлон. - Подкладка: 100% полиэстер. - Вторичная ткань: 100% полиэстер. Цена 35000 руб .
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю