Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спорт-бар Play off

+7 (812) 414-30-80
Россия Санкт-Петербург ул. Фучика, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2 (ТРЦ Рио)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Бухарестская (885 м построить маршрут до метро), Международная (1.5 км пройти от метро)
Кухня Рестораны и кафе для проведения банкетов
Телефон +7 (812) 414-XX-XX показать
Год открытия 2014
Работает пн-вск: с 10:00 до 00:00
Дата открытия на сайте: 30.12.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

К услугам посетителей спорт-бара 10 дорожек боулинга, трансляция спортивных матчей, русский бильярд, пул. Здесь можно смотреть трансляции спортивных событий на большом HD-экране, поиграть в бильярд или в боулинг.

Клуб также предлагает организацию и проведение детских праздников, школьных выпускных, корпоративов, мальчишников, девичников, свадеб, дней рождения и юбилеев.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Another WorldАрена виртуальных сражений Another WorldJack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусGarageГастропаб GarageРезидентКараоке-клуб Резидент
MC38Кафе MC38Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Все боулинг клубы Санкт-Петербурга

1. Сеть развлекательных комплексов «Боулинг Парк»: ул. Типанова , д.21, лит.А (ТРК «Питер» 3 этаж); Стачек пр., д. 99 (ТРК «...

Спорт-бар Play off: отзывы посетителей
Play off
Общая оценка  6.31
Оставить отзыв   
12 апреля 2023 г. 23:18 3
ПЕРСОНАЛУ ПЛЕВАТЬ НА КЛИЕНТОВ. ОБЫЧНЫЙ ИНТЕРЬЕР. НЕ ВЫЗЫВАЕТ НИКАКИХ ЭМОЦИЙТЦ, что тут скажешь, адрес как адресПришли поиграть в русский бильярд в среду (будни !!!), у них всего три стола - два из которых были заняты, на одном стояла табличка "резерв", время было чуть больше за 9 вечера, все заведение работает до 10ч вечера, спросил у маркера на сколько бронь? ответ просто убил меня - этот стол для игроков со своим кием, там новое сукно. на вопрос а что мы делаем не так что нам нельзя играть на нем ? ответ был прост: вы его портите. при всем этом есть свой кий дома, зашли спонтанно, просто покатать 30-40 минут... играю уже больше 15 лет и нигде и никогда такого не встречал!!!! при всем при этом остальные столы ниже среднего качества, и какая цель в таком "предложении" для клиентов я не понял, т.к. заведение работает до 10ч вечера, всего три стола, игроки ходят в бильярдные клубы которые работают далеко за 10ч. Плюс персоналу далеко всё равно что мы к ним больше не придем, хотя живем рядом. Считаю данное заведение отвратительным, раз так относятся к клиентам. Плюс тарификация только почасовая....повторюсь, кто любит бильярд - не трате время и деньги, езжайте к соседям где вас уважают и любят бильярд.
14 апреля 2014 г. 15:37 7
Обслуживание - обычное.

Комментарии посетителей (9)

Юлия6 сентября 2023 г. 16:09
3.09.2023г отмечали ребёнку день рождения в боулинг клубе ТРЦ РИО на Фучика. Заранее забронировали 2 дорожки на 3 часа каждую. Пришли, стол за нашей дорожкой после предыдущих посетителей убран не был. Чтобы убрали стол, пришлось просить об этом пол часа. Потом ещё минут 15 ждали меню. Официантка одна на всё заведение, девочка хамоватая, нагловатая и очень не приветливая, ходила как улитка, с лицом грусти и презрения ко всем находящимся. Половину блюд сделать не могли, потому что продукты закончились (даже хлеб, при том, что магазин продуктовый находится в этом же здании и я пошла и купила им хлеб, чтобы они сделали нам гренки)... С пивом тоже проблемы, (выбора нет, всего 2 сорта) если брать башню 3,5 литра - полный обман. К пиву приносят стаканы 0,33. Нас, взрослых, которые пили пиво было 5 человек. И всем не хватило по 2 бокала из 3.5 литров, хотя должно было всем хватить на 2 бокала и остаться ещё 0.2 в башне. Салфетки, стаканы, вилки - всё приходилось просить по несколько раз, чтобы это всё принесли. А грязную посуду со столов не убирали и я сама её относила на стойку к официантке. В общем обслуживание на нуле. В книге отзывов и предложений за последних 10 записей ни одного позитива, одни жалобы. Ах, да, из 10 дорожек в боулинге работают только 5 или 6, остальные скучают и, видимо, давно. Человек, который отвечал за боулинг, сидел в телефоне и наушниках и его постоянно приходилось звать, потому что одна из наших дорожек постоянно зависала. В общем, больше туда не хочется.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гость26 ноября 2014 г. 21:05
Была сегодня в этом баре и не получила не какого удовольствия , заказав сидр , я получила какую то жидкость светло желтого цвета , а по вкусу напоминает воду из под крана , обратившись к админу , мне отказали в замене моего напитка,это большой провал в их деятельности .Может бойулинг и бильярд здесь не чего , а вот кухня и напитки ожидает лучшего ... Не ходите люди сюда кушать и пить ..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гость27 мая 2014 г. 15:34
я заметил, что при наличии народа больше, чем обычно, здесь все же хорошо и приятно: друг у друга на головах никто не сидит, хотя персоналу приходится побегать, конечно, чтобы все успеть. А когда хоккей смотрели, все до одного на позитиве, азарте - в общем круто!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гость26 мая 2014 г. 2:24
Только вернулись с хоккея и хотелось бы рассказать о увиденном. То что нас порадовало это то что мы выиграли ) и улыбчивая официантка, очень милая. Мне ее даже жалко стало, тк она одна бегала по залу, а народу было не мало... В общем огромное ей спасибо. А так все супер, экраны это точно большие и звук то что надо))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Кузнецова23 мая 2014 г. 13:14
Боулинг, бильярд - с марта сюда ходим. В среду у них выгодная акция - час боулинга по 300 руб. всего! А в какой-то день и бильярд подешевле.. В общем, если не хотите переплачивать, а отдохнуть хочется - то сюда. Оптимальный вариант!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оля Зорина16 мая 2014 г. 12:15
вкусные бизнес-ланчи! я почти что спец, можно сказать, в этом вопрос, но в этом заведении они мне действительно пришлись по душе. Хоть это и не ресторан, но подача блюд красивая и, повторюсь, на вкус - отлично..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Софья Никулина6 мая 2014 г. 12:23
Один знакомый сказал, что в среду здесь можно в боулинг за 300 руб. всего лишь поиграть. Собрала еще пару друзей и пошли отдыхать после пар. Весело было, место отличное! Настоятельно рекомендую попробовать пиццу..=)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Румянцева29 апреля 2014 г. 13:23
Ходили с молодым человеком в Рио. сначала по магазинам прошлись, потом решились зайти сюда поиграть в бильярд. Понравилась обстановка, не шумно, не накуренно и обслуживание хорошее. Запомнили это место, еще придем наверняка!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Milosha21 апреля 2014 г. 12:26
У меня с этим баром уже столько воспоминаний веселых связано! Периодически устраиваем там мини-пати, ну с выпивкой и бильярдом. Короче, весело. Цены адекватные, персонал доброжелательный. Кормят ВКУСНО и пиво СВЕЖЕЕ. Особенно рекомендую, - пиццу — она просто нечто! Славное место, пусть подольше таким и остается.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Спорт-Бар | Боулинг | Бильярд | Санкт-Петербург

15.03.2024 в 09:08


Дорогие друзья! Сегодня мы хотим РАССКАЗАТЬ о нашем почетном госте и друге нашего заведения - Медведеве Алексее Васильевиче, которого мы с любовью называем - дедушка Лёша. Дедушка Лёша - учитель математики и постоянный участник турниров по бильярду в Санкт-Петербурге и по России. В 2019 году дедушка Лёша занял второе место в чемпионате России в категории от 60 до 80 лет. И не так давно он снова проявил свой талант и стойкость, заняв первое место в золотой лиге в группе 80+. Давайте вместе поддержим нашего друга Медведева Алексея Васильевича, и пожелаем ему новых побед и удачи во всех его начинаниях!
08.03.2024 в 18:10


💐С 8 Марта 🌹 🌸Дорогие дамы, вы делаете наш спорт-бар ярче и уютнее, и мы благодарны вам за ваше веселье, энергию и позитивное настроение!💃 🌼В этот замечательный день мы желаем вам ощутить всю гамму радостных эмоций, провести время с удовольствием, и, конечно же, выиграть в бильярд или боулинг!👸🏼🎱🎳
04.03.2024 в 22:17


☎️ПЕРЕЗВОНИМ🤳 ❗️Дорогие гости нашей страницы! 📴Мы понимаем, что иногда бывает сложно дозвониться до нас, особенно в период повышенной загруженности. Мы хотим облегчить эту ситуацию для вас! 💬 Если у вас не получается дозвониться, напишите ваш контактный номер телефона в личные сообщения. 😎Наш администратор обязательно свяжется с вами в ближайшее время, чтобы помочь с бронированием🎳 Мы ценим каждого из вас и стремимся сделать ваше общение с нами максимально удобным🤝
23.02.2024 в 15:46


Поздравляем всех Защитников Отечества с 23 февраля! Будьте здоровы 🙌 Будьте сильны💪 И просто БУДЬТЕ❤️
05.02.2024 в 13:29


С началом новой недели, друзья!🗓️ А вы знали, что в будние дни тоже можно отдыхать и развлекаться, встречаться с друзьями и весело проводить время с близкими?🥰 Создавайте МОМЕНТЫ каждый день🎉👨‍👩‍👧‍👦 Спасибо, что выбираете PLAY OFF🎳🎱⚽️
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю