Отзывы о Куммолово
Пользователь
2019-11-18 20:31
Интересность : Этим летом побывала и на этом аэродроме, тут созданы отличные условия, чтобы испытать огромный спектр эмоций. Тут можно прыгнуть с парашютом, полетать. Интересно, что когда-то это был военный аэродром. Тут достаточно много любителей такого отдыха бывает, тем более, что попрыгать можно в любой день недели. Рекомендую.
Расположение : Аэродром расположен в Ломоносовском районе, это в районе Ломаха. Мы ехали на машине по навигатору, быстро добрались.
Интерьер : Очень красивые виды открываются, хорошая площадка для прыжков, все профессионально устроено.
Обслуживание : На аэродроме как пилоты, так и инструкторы имеют хороший опыт.
Куммолово
Адрес
Ломаха, 41К-008
картаРайон
Ломоносовский район (Ленинградская область)
|
/ 10
18 ноября 2019 г. 20:31
На аэродроме как пилоты, так и инструкторы имеют хороший опыт. Очень красивые виды открываются, хорошая площадка для прыжков, все профессионально устроено. Аэродром расположен в Ломоносовском районе, это в районе Ломаха. Мы ехали на машине по навигатору, быстро добрались. Этим летом побывала и на этом аэродроме, тут созданы отличные условия, чтобы испытать огромный спектр эмоций. Тут можно прыгнуть с парашютом, полетать. Интересно, что когда-то это был военный аэродром. Тут достаточно много любителей такого отдыха бывает, тем более, что попрыгать можно в любой день недели. Рекомендую.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Виктория Шалунова | 23 сентября 2024 г. 10:51 |
Добрый день. Как с Вами связаться ?
| |
Вместо ипотеки и маркетплейсов: как меняются привычки молодых петербуржцев
Колпино с неожиданной стороны: где искать историю, архитектуру и природу
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
14°..16°
Лучшее за неделю











