Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аэродром Щеглово

Россия Ленинградская область пос. Щеглово
Адрес Ленинградская область, пос. Щеглово
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Критерии Аэродром
Дата открытия на сайте: 01.08.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Аэродром в Щеглово - это место, где вы сможете совершить один из самых отважных поступков. Например, это может быть прыжок с парашютом. На аэродроме располагаются сразу несколько авиаклубов, которые предлагают услуги своим клиентам.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручей Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручейКолтушское озеро Колтушское озеро
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Аэродром Щеглово: отзывы посетителей
Щеглово
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
19 ноября 2019 г. 15:02 6
Работают только специалисты, пилоты, инструкторы с большим опытом. Отличные виды открываются, все предусмотрено для качественны прыжков. Аэродром располагается в поселке Щеглово, молодой человек меня отвозил, я сама точно не могу сказать, как доехать до туда. Однажды утром, мой молодой человек решил устроить мне сюрприз, мы давно хотели прыгнуть с парашютом, но все никак собраться не могли. А тут мы поехали за город, и я вижу, что мы приближаемся к аэродрому. И тут я поняла, что сейчас будет. Столько эмоций сразу в моей груди появилось. Просто море. В итоге мы прыгнули. Очень страшный и захватывающий опыт.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, щиглово, щегловский аэродром, аэропорт щеглово, щиглова

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю