Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аэродром Замостье

Россия Ленинградская область д. Замостье, 64 км от КАД
Адрес Ленинградская область, д. Замостье, 64 км от КАД
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Критерии Аэродром
Дата открытия на сайте: 01.08.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В Гатчинском районе находится аэродром Замостье. Здесь проводятся прыжки с парашютом, которые можно осуществить с инструктором или без него. Во время прыжка вы посмотрите с высоты птичьего полета на красоты прилегающей территории и насладитесь полетом.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Аэродром Замостье: отзывы посетителей
Замостье
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
23 октября 2019 г. 22:02 6
Внимательные инструкторы. Аэродром от города на достаточно большом расстоянии находится, тем не менее располагают необходимой техникой, оборудованием, отслеживают технику безопасности. Аэродром расположен в гатчинском районе, я живу там недалеко, поэтому и смотрела, что поближе располагается. Были несколько раз на этом аэродроме, прыгала тут с инструктором однажды, а потом уже приезжала с другом, ему тоже захотелось испытать адреналин. Было очень страшно, причем каждый раз очень страшно. Причем я прыгаю исключительно с инструктором, одна, наверное, так и не решусь прыгнуть.

Комментарии посетителей (1)

Янина10 марта 2020 г. 15:54
У моего молодого человека день рождения летом, решила подарить ему в этом году необычный подарок, а именно прыжок с парашютом. Выбрала в итоге эту площадку. Ездили туда прошлым летом как раз, чтобы он прыгнул. Мы выбрали вариант с инструктором, для первого раза это самый оптимальный вариант. Погода была хорошая, так что он смог разглядеть живописные виды с высоты. Вообще, безусловно, это очень страшно и концентрируешься в первую очередь на своих внутренних ощущениях. Очень сильный выплеск адреналина за этим следует. Я сама, если честно, еще та трусиха, так что это для меня не вариант, я наблюдала за происходящим с земли, мне с моего ракурса тоже все понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, за мостье, за мостие, замостие, аэропорт за мостье, аэропорт замостье

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю