В Гатчинском районе находится аэродром Замостье. Здесь проводятся прыжки с парашютом, которые можно осуществить с инструктором или без него. Во время прыжка вы посмотрите с высоты птичьего полета на красоты прилегающей территории и насладитесь полетом.
Аэродром Замостье
|
|
|||||||||||
|
|
|
Оставить отзыв
23 октября 2019 г. 22:02
6
Внимательные инструкторы. Аэродром от города на достаточно большом расстоянии находится, тем не менее располагают необходимой техникой, оборудованием, отслеживают технику безопасности.
Аэродром расположен в гатчинском районе, я живу там недалеко, поэтому и смотрела, что поближе располагается.
Были несколько раз на этом аэродроме, прыгала тут с инструктором однажды, а потом уже приезжала с другом, ему тоже захотелось испытать адреналин. Было очень страшно, причем каждый раз очень страшно. Причем я прыгаю исключительно с инструктором, одна, наверное, так и не решусь прыгнуть.
|
Прошедшие события, за мостье, за мостие, замостие, аэропорт за мостье, аэропорт замостье
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Прогноз погоды
8°..14°















Комментарии посетителей (1)