Отзывы о Флай Питер
Пользователь
2019-10-23 22:09
Интересность : Чувствовали с молодым человеком, что чего-то не хватает, в итоге совершенно случайно наткнулись на возможность попрыгать с парашютом. Очень загорелись этот идеей и стали подстегивать друг друга, так что уже потом не смогли отказаться и это классно, потому что испытали очень крутые эмоции. Мы прыгали оба с инструктором, все супер. Будем еще прыгать.
Расположение : Аэроклуб расположился в Куммолово, я раньше вообще не знала, что есть такой центр.
Интерьер : Все предусмотрено для возможности прыгать, очень нравится обстановка.
Обслуживание : Классные специалисты там работают, познакомились с очень интересными ребятами там.
Флай Питер
Адрес
дер. Куммолово, Аэродром Куммолово
картаРайон
Ломоносовский район (Ленинградская область)
|
/ 10
23 октября 2019 г. 22:09
Классные специалисты там работают, познакомились с очень интересными ребятами там. Все предусмотрено для возможности прыгать, очень нравится обстановка. Аэроклуб расположился в Куммолово, я раньше вообще не знала, что есть такой центр. Чувствовали с молодым человеком, что чего-то не хватает, в итоге совершенно случайно наткнулись на возможность попрыгать с парашютом. Очень загорелись этот идеей и стали подстегивать друг друга, так что уже потом не смогли отказаться и это классно, потому что испытали очень крутые эмоции. Мы прыгали оба с инструктором, все супер. Будем еще прыгать.
на страницу отзыва Комментарии посетителей (2)
| Надежда | 14 апреля 2022 г. 17:50 |
К чему Вы летаете над участками местных жителей?! Создаёте ужасный шум! Рядом залив и лес, а Вы роитесь над участками и беспокоите местных жителей!
| |
| Ангелина | 4 марта 2020 г. 19:44 |
Мой молодой человек любит экстремальный отдых. Решила, что оптимальным подарком ему на день рождения будет прыжок с парашютом. Выбрала Флай Питер для этих целей. Чтобы ему особо "обидно" не было, я тоже решила прыгнуть. Оба делали это в тандеме с инструктором. Нас посадили на самолет, еще спокойно себя чувствовала, но потом поднялись в небо, и открыли дверь, меня аж затрясло, такие сильные эмоции никогда не испытывала. Сама бы я этого не сделала, это точно. Только настойчивость и опыт инструктора помогли меня вытолкнуть из самолета. Очень круто! Не уверена, что смогу это сделать еще раз.
| |
Семь дней, десятки впечатлений: куда пойти в Петербурге с 3 по 9 июля
Попасть в Эрмитаж ночью и услышать, как звучит Моне: в Петербурге стартует необычный проект
Ваня Дмитриенко, Лолита, t.A.T.u. и Клава Кока поделились закулисными историями на VK Fest
Секретные адреса будущего: что откроется в Петербурге в 2026 году
Эти выставки Петербурга могут стать главными открытиями июля
Не сказки: откуда на самом деле появились узоры Ивана Билибина
Прогноз погоды
15°..20°
Лучшее за неделю







