Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аэроклуб Флай Питер

+7 (812) 643-27-23
Россия Ленинградская область дер. Куммолово, Аэродром Куммолово
Адрес Ленинградская область, дер. Куммолово, Аэродром Куммолово (Аэродром Куммолово)
Район Ломоносовский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 643-XX-XX показать
Сайт
Работает уточнять по телефону
Критерии Аэротруба, Парашют
Дата открытия на сайте: 27.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Флай Питер - это команда профессионалов своего дела, которые готовы учить новичков прыгать с парашютом и отпускать с этим прыжком все плохое, что было. Не стоит переживать - вы не полетите в первый раз самостоятельно, это делается только с инструктором.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Аэроклуб Флай Питер: отзывы посетителей
Флай Питер
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
23 октября 2019 г. 22:09 6
Классные специалисты там работают, познакомились с очень интересными ребятами там. Все предусмотрено для возможности прыгать, очень нравится обстановка. Аэроклуб расположился в Куммолово, я раньше вообще не знала, что есть такой центр. Чувствовали с молодым человеком, что чего-то не хватает, в итоге совершенно случайно наткнулись на возможность попрыгать с парашютом. Очень загорелись этот идеей и стали подстегивать друг друга, так что уже потом не смогли отказаться и это классно, потому что испытали очень крутые эмоции. Мы прыгали оба с инструктором, все супер. Будем еще прыгать.

Комментарии посетителей (2)

Надежда14 апреля 2022 г. 17:50
К чему Вы летаете над участками местных жителей?! Создаёте ужасный шум! Рядом залив и лес, а Вы роитесь над участками и беспокоите местных жителей!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ангелина4 марта 2020 г. 19:44
Мой молодой человек любит экстремальный отдых. Решила, что оптимальным подарком ему на день рождения будет прыжок с парашютом. Выбрала Флай Питер для этих целей. Чтобы ему особо "обидно" не было, я тоже решила прыгнуть. Оба делали это в тандеме с инструктором. Нас посадили на самолет, еще спокойно себя чувствовала, но потом поднялись в небо, и открыли дверь, меня аж затрясло, такие сильные эмоции никогда не испытывала. Сама бы я этого не сделала, это точно. Только настойчивость и опыт инструктора помогли меня вытолкнуть из самолета. Очень круто! Не уверена, что смогу это сделать еще раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, флайпитер, FlyPiter, Fly Piter, флай питер, питер флай, спб флай

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю