Отзывы о Place 43 - FD
пр. Невский, д. 11
картаАктуализировать данные и увеличить число посетителей
|
|
Комментарии посетителей (4)
Виталя | 17 марта 2015 г. 18:10 |
Отлично посидели, зарубились в FiFA с другом за отличным кальяном, всё отлично!
![]() |
алена | 22 июля 2014 г. 23:03 |
очень хорошее место. только сегодня там побывала. что главное - большой экран. я провожу тренинги в разл антикафе. работала также с антикафе на суворовском full house. тоже неплохое место и оч вкусный кофе
![]() |
Алексей | 27 января 2014 г. 13:00 |
Гуляли по Невскому проспекту немного замёрзли, а тут прямо на Невском антикафе, про такие заведения слышали, зашли впервые, остались очень довольны:
во первых посмотрели отличный фильм, во вторых согрелись и попили вкусный кофе, в третьих посмотрели на Невский с террасы, а какие картины сейчас там выставлены, загляденье! Спасибо за заботу персоналу, а так же за горячий и вкусный кофе, в эти морозные дни :) ![]() |
Гуру СПб | 25 января 2014 г. 3:08 |
Место удивляет, вид с террасы, обстановка, интересное сочетании с хостелом, пообщался с парнем из Южной Кореи который петшествует уже пол года, сказал что откроет у себя антикафе когда вернётся.
![]() |
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
