Отзывы о Арт-центр в Культурном квартале Брусницын
Пользователь
2025-10-05 09:09
Интересность : Интересно расположение и общее ощущение
Расположение : Очень красивое и интересное место само по себе, но добираться не очень удобно.
Интерьер : Я была на выставке Билибина. Посещение стоило дорого, а сделано без любви. Огромный холодный «барак», в нём висят маленькие работы в странных дешевых рамах и за зернистым стеклом.
В описании есть орфографические ошибки.
Всё-таки каждым делом должны заниматься профессионалы, в том числе профессиональной организацией выставки такого гения как Билибин. Была расстроена.
Обслуживание : Карты не работали, только наличка
Адрес
Кожевенная линия, д. 30
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
5 октября 2025 г. 09:09
Карты не работали, только наличка Я была на выставке Билибина. Посещение стоило дорого, а сделано без любви. Огромный холодный «барак», в нём висят маленькие работы в странных дешевых рамах и за зернистым стеклом.
В описании есть орфографические ошибки.
Всё-таки каждым делом должны заниматься профессионалы, в том числе профессиональной организацией выставки такого гения как Билибин. Была расстроена. Очень красивое и интересное место само по себе, но добираться не очень удобно. Интересно расположение и общее ощущение
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Прогноз погоды
7°..11°
Лучшее за неделю













