Отзывы о Vnutri
Пользователь
2019-04-26 10:58
Интересность : Это пространство открыто для посещений. ежемесячно можно посещать различные выставки.
Расположение : Арт пространство расположилось в центре города, пешая доступность от нескольких станций метро
Интерьер : Интерьер прекрасно сочетается с подбором выставочных работ
Обслуживание : Все на позитиве! много улыбок. разговоров и обсуждений и знакомств.
Vnutri
Адрес
пр. Вознесенский, д. 20
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Спасская (694 м), Сенная площадь (699 м), Садовая (603 м), Адмиралтейская (841 м), Невский проспект (1.2 км), Гостиный двор (1.5 км)
Услуги
Актуализировать данные и увеличить число посетителей
|
/ 10
26 апреля 2019 г. 10:58
Все на позитиве! много улыбок. разговоров и обсуждений и знакомств. Интерьер прекрасно сочетается с подбором выставочных работ Арт пространство расположилось в центре города, пешая доступность от нескольких станций метро Это пространство открыто для посещений. ежемесячно можно посещать различные выставки.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

галерея VNUTRI
24.03.2023 в 09:26
Галерея VNUTRI представляет
выставку Дмитрия Иванова
“Записки запойного художника”.
29 / 03 / 2023 - 13 / 05 / 2023
часы работы выставки: 12.00-20.00
выходные: воскресенье, понедельник
Бывает так: сперва скучаешь,
И словно бы чего-то ждешь....
То Пушкина перечитаешь, то
Пущина перелистнешь ...


29.10.2022 в 13:01
Дорогие друзья, сегодня 29 октября наша галерея работает до 18:30. Заранее прости извинить нас за доставленное неудобство!

11.10.2022 в 15:19
Дорогие друзья! Мы хотим поделиться с вами небольшим фоторепортажем с камерного концерта, который прошёл в нашей галерее 8 октября в рамках художественной выставки Алексея Молдавского. Нам оказала честь самая настоящая оперная дива, народная артистка России, солистка Мариинского театра Валерия Стенькина!
Невозможно выразить словам те чувства, которые возникаю, когда в одном пространстве соединяются такие разные, но одновременно одинаково прекрасные виды искусств как живопись и музыка! Такие мгновения дарят надежду, что красота может спасти Мир!
Также, дорогие друзья, мы хотим вас обрадовать сообщением о том, что выставка Алексея Молдавского «Между пространством и человеком» продлится до 29 октября! Ждём вас в гости!
