Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Автошкола Автомобилист в г. Красное Селе

+7 (911) 264-36-64
Россия Санкт-Петербург г. Красное Село, пр. Ленина, д. 120
Адрес Санкт-Петербург, г. Красное Село, пр. Ленина, д. 120
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (911) 264-XX-XX показать
Сайт
Критерии Автошкола
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
АтакаХоккейный клуб АтакаБратская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном СелеМемориал Братская могила советских воинов, погибших в Великую Отечественную войну в Красном СелеДом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 ггКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюс
ВосходКинотеатр ВосходУльянкаКинотеатр УльянкаОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Автошкола Автомобилист в г. Красное Селе: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (2)

Семья Никитиных3 декабря 2019 г. 19:54
Наша семья училась в автошколе с июля по октябрь 2019 года. Хотим поблагодарить администрацию автошколы Автомобилист во главе с Чудаковым Владимиром Васильевичем. Обучение было прекрасным,теория, практика -все на высшем уровне. Особенно хочется поблагодарить инструктора Андрея Бойцова. Сколько было страха, нервов и волнения, со всем мы справились, благодаря его опыту, поддержки и отлично сдали экзамены в ГИБДД. У Андрея отличный подход к ученикам, на практику ходили с огромным удовольствием,так как у нас был самый лучший инструктор. Еще раз спасибо огромное автошколе и инструктору. Советуем всем!!! Семья Никитиных.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина25 ноября 2019 г. 22:15
Отличная автошкола, училась здесь и остались только самые положительные эмоции.Теорию преподают замечательно. Много дают нужной информации с примерами из жизни. Каждое правило дтп разбирали отдельно. Это очень здорово запоминается.
Площадка здесь же. Все есть, змейка, гараж, эстакада. Инструктор классный, терпеливый такой. Не ругался на меня, все рассказывал спокойно без суеты. В город выезжала с ним легко, не нервничала. Многое зависит от того, кто тебя обучает.
Сдала экзамен на права с первого раза. Не волновалась, не переживала. Шла уже уверенная.
По ценам все адекватно здесь. Можно оплачивать частями.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю