Отзывы о Светланин Дом на Сестрорецкой
Адрес
ул. Сестрорецкая, д. 8
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Черная речка (764 м)
Услуги
|
|
Комментарии посетителей (2)
| Анонимный пользователь | 21 ноября 2016 г. 15:12 |
Рада, что нашла эту автошколу. Из-за сложного графика универ-работа было сложно найти подходящий вариант. Здесь мне предложили пройти теорию дистанционно, а практику рядом с домом (живу недалеко от м. Ладожская) Недавно сдавала экзамен и тут очень помогло то, что училась именно онлайн — все билеты были уже привычны и не вызвали сложностей. Практика была с очень вежливым инструктором Кременцовым Ильей, который научил меня ездить буквально с 0, до него садилась только на пассажирское кресло, а теперь вожу не хуже любого опытного водителя. Спасибо Вам
| |
| Анонимный пользователь | 4 апреля 2014 г. 12:30 |
Ужас, а не школа!! Устраивают, типа, акции, на самом деле это ловушки и кто попался, тот выложит больше, чем заплатит за обучение!! Ещё и часов не додают на вождении больше половины! Вместо 48 часов только 22, знакомой — всего 19 часов — и вперед на экзамен, который не сдать. Вот тут на пересдачах вы и проплатите им по полной!! И вам бедным, деваться будет некуда. С каждым провалом на экзамене — всё ниже самооценка и меньше уверенности, что вообще когда-то сдашь!! Хороший психологический манев
| |
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю













