Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Светланин Дом на Сестрорецкой

Адрес

ул. Сестрорецкая, д. 8

карта
Район
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о автошколе Светланин Дом на Сестрорецкой

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Палата ремёселМолодёжный центр Палата ремёселПервый Экспериментальный Театр Первый Экспериментальный ТеатрСПИКИнститут красоты СПИКСавушкина 16Арт-лаборатория Савушкина 16

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о автошколе Светланин Дом на Сестрорецкой. Наши посетители оценивают Светланин Дом на Сестрорецкой по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Мультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллс Екатерининский дворец Екатерининский дворецГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Дворцовая площадь Дворцовая площадь

Комментарии посетителей (2)

Анонимный пользователь21 ноября 2016 г. 15:12
Рада, что нашла эту автошколу. Из-за сложного графика универ-работа было сложно найти подходящий вариант. Здесь мне предложили пройти теорию дистанционно, а практику рядом с домом (живу недалеко от м. Ладожская) Недавно сдавала экзамен и тут очень помогло то, что училась именно онлайн — все билеты были уже привычны и не вызвали сложностей. Практика была с очень вежливым инструктором Кременцовым Ильей, который научил меня ездить буквально с 0, до него садилась только на пассажирское кресло, а теперь вожу не хуже любого опытного водителя. Спасибо Вам
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь4 апреля 2014 г. 12:30
Ужас, а не школа!! Устраивают, типа, акции, на самом деле это ловушки и кто попался, тот выложит больше, чем заплатит за обучение!! Ещё и часов не додают на вождении больше половины! Вместо 48 часов только 22, знакомой — всего 19 часов — и вперед на экзамен, который не сдать. Вот тут на пересдачах вы и проплатите им по полной!! И вам бедным, деваться будет некуда. С каждым провалом на экзамене — всё ниже самооценка и меньше уверенности, что вообще когда-то сдашь!! Хороший психологический манев
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

12°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.