Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Банкетный зал Amnesia

+7 (812) 937-78-77
Россия Ленинградская область 47-й км Приозерского шоссе, д. Орехово
Адрес Ленинградская область, 47-й км Приозерского шоссе, д. Орехово
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны и кафе для проведения банкетов
Телефон +7 (812) 937-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 13.12.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Уникальная концепция и эксклюзивный интерьер. Высококлассное звуковое и световое оборудование. VIP-комнаты с авторским дизайном. Пространство для мероприятий любого уровня и масштаба, готовое принять до 1 000 гостей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИгораВсесезонный Курорт ИгораФаворитРесторан Фаворит
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Банкетный зал Amnesia: отзывы посетителей
Amnesia
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
2 августа 2018 г. 14:24 8
Менеджеры отлично знают рынок услуг и могут организовать очень фееричный праздник. Очень современная технологичная площадка, есть две парковки, гримерки, разные бонусы и т.д. Находится банкетный зал в Орехово, очень живописное место. Далековато, конечно. Организовали трансфер до этого места.Выбрали Амнезию для проведения корпоративного мероприятия - дня рождения компании в футуристическом стиле. Эт площадка для нас идеально подошла. Даже внешне она выглядит в форме летающей тарелки, а внутри действительно возникает ощущение, что оказываешься на каком-то космическом корабле. Причем нам очень понравилось, что банкетные менеджеры сразу предложили нам свои услуги, у них уже была разработанная программа.

Комментарии посетителей (1)

Евгения12 февраля 2020 г. 22:39
Искали красивую необычную площадку для корпоративного мероприятия, проводили пятнадцатилетие компании. Тут нам очень понравился купол, выезжали туда сразу с организатором, очень хорошо смогли представить, как все организуем. По банкету все устроили шикарно, у нас был также приветственный фуршет. Алкоголь свой смогли привести. Программу смогли вписать замечательно, добавили несколько зон с интерактивом. Супер! Нам повезло, что интересующая нас дата была свободна. Очень довольны. В итоге мероприятие прошло безупречно. Да, от города далеко находится комплекс, но это того стоит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю