Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Банкетный зал Garden Loft

+7 (921) 900-65-81
Россия Санкт-Петербург г. Петергоф, ул. Золотая, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Золотая, д. 2
Район Петродворцовый район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (921) 900-XX-XX показать
Год открытия 2019
Работает по предварительной записи по телефону
Критерии лофт, Организация дней рождения, до 100 человек, Аренда лофта на сутки, Организация банкетов и кейтеринга, Организация вечеринок и праздников еще
Дата открытия на сайте: 06.12.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Площадка Garden Loft может подойти как для уютных свадеб с двадцатью гостями, так и для более торжественных фуршетов, где можно легко посадить около 80 гостей.

Сам особняк находится в уединении. Вокруг исторические особняки, вековые дубы, старинный каменный мост и речка. Особняки восстановлены по снимкам построек из старинной усадьбы Людвига Крона. Здания новые, современные, а дизайн сохранен с царских времен.

Высота потолков 7 метров, огромные окна в пол.

Интерьер - белый кирпич. Нарядный и богатый, идеально подойдет под любую цветовую гамму мероприятия. Здесь удачно будут реализованы любые задумки режиссеров, под любую проекцию.

Текстиль - в пыльно-бежевых и пудрово-розовых тонах. Вся мебель выполнена по индивидуальному заказу. Помещение украшают дизайнерские люстры высотой 2 метра.

Соседний зал в 50 метров идеально подойдет под приветственный фуршет гостей. Приятным сюрпризом окажется подвесная круглая качель и огромное зеркало во всю стену.

На улице расположена деревянная терраса площадью 150 кв метров.

Идеальное решение для приветственного фуршета, можно использовать как отдельную фотозону и даже как место для самой церемонии бракосочетания.

Летом и теплой осенью эту террасу можно использовать как кальянную зону.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофКаскадКультурный центр КаскадЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)Стрельнинская бухтаОбщественное пространство Стрельнинская бухтаКинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в Ломоносове
МузейГолландская кухня МузейПатриотВоенно-патриотический парк культуры и отдыха ПатриотКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюс
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Гарден Лофт: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, банкетный зал гарден loft, банкетный зал Garden лофт, банкетный зал Гарден Лофт

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю