Отзывы о Праз-д-ник
Адрес
пр. Юрия Гагарина, д. 14, к. 1
картаРайон
Московский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
С музыкой от Dj, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, бар под закрытие/кафе, до 100 человек, банкетные залы, площадка для праздников, Кейтеринг, Рестораны с детской комнатой, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, до 200 человек, Рестораны, в которых можно потанцевать, Банкетные рестораны, Рестораны с шоу-программой, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Свадебные рестораны
Тип кухни
|
|
Комментарии посетителей (3)
| Марина К. | 26 октября 2017 г. 9:30 |
Мы снимали зал в Празднике на совершеннолетие нашего сына, хотели грандиозно отметить. Нам понравился зеркальный зал, для молодежи показался самым подходящим и по вместительности вполне устраивал. Украсили все под наши пожелания в синих тонах, красота была непередаваемая. Что касается впечатлений сына, то он был в полном восторге, как и остальные гости. Меню, работа официантов и организация оставили самые что ни на есть положительное впечатление. Спасибо Празднику за индивидуальный подход, высокую клиентоориентированность и тёплое отношение.
| |
| Вера Бессчетнова | 2 мая 2017 г. 9:34 |
У нас недавно был корпоратив в этом ресторане. Что могу сказать, прошло все неплохо. Зал симпатичный, было не стыдно пофоткаться там. По деньгам с человека получилось не так уж и много. Еда вкусная, даже несколько новых блюд для себя открыла)) Вполне приличное место короче говоря. Взяла на заметку, может и отмечу какой то свой собственный праздник здесь.
| |
| Elaterina | 26 марта 2017 г. 8:51 |
Мы в этом ресторане отмечали юбилей наших родителей. Место понравилось территориальным расположением и сам Екатерининский зал впечатлил. Все было по-богатому, роскошно и в то же время свободно, как во дворце каком-то. Гости были довольны, все отметили отличную кухню. Так же обслуживание отмечу, улыбчивые официанты под ногами не путались, но и вниманием никого не обделяли.
| |
Не львы: кто на самом деле охраняет Петербург уже 300 лет
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Джунгли посреди Петербурга: место, где растут бананы, ваниль и деревья старше города
В Петербурге появилось новое городское хобби. И оно пришло из Японии
Не каждый петербуржец ответит без подсказки: какой вокзал за что отвечает
Джазовый фестиваль, концерт группы "Градусы" и "Симфония Миядзаки" с оркестром: куда пойти в Петербурге 24-30 июля
Прогноз погоды
18°..24°
Лучшее за неделю














