Отзывы о Русский стиль
Пользователь
2018-06-21 10:28
Интересность : Искали большую баню, где бы мы смогли комфортно разместиться. Запланировали день рождения на 25 человек примерно. К счастью нам повезло, и мы нашли это место. Смогли там отлично разместиться и не впритык. Баню хорошо протапливают. Отлично попарились. Плюс есть зона отдыха. Так что мы остались очень довольны этим местом. Обязательно, если большой компанией еще соберемся идти, то вернемся сюда.
Расположение : Расположена баня в Парголово в Выборгском районе. На машине доезжать очень удобно.
Интерьер : Приятный ненавязчивый дизайн, баня отлично прогревается.
Обслуживание : Администратор очень приветливая, все объяснила.
Адрес
п. Нижнее Парголово, ул. Спасская, д. 17
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Парнас (4.6 км)
|
/ 10
21 июня 2018 г. 10:28
Администратор очень приветливая, все объяснила. Приятный ненавязчивый дизайн, баня отлично прогревается.
Расположена баня в Парголово в Выборгском районе. На машине доезжать очень удобно. Искали большую баню, где бы мы смогли комфортно разместиться. Запланировали день рождения на 25 человек примерно. К счастью нам повезло, и мы нашли это место. Смогли там отлично разместиться и не впритык. Баню хорошо протапливают. Отлично попарились. Плюс есть зона отдыха. Так что мы остались очень довольны этим местом. Обязательно, если большой компанией еще соберемся идти, то вернемся сюда.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Сергей | 26 февраля 2020 г. 18:25 |
Банька хороша, настоящая русская, таких уже мало где найдешь, все в городе переходят на финские сауны. Они тоже хороши, можно прогреться, даже травы или масла заварить для аромата, но наша банька на дровах это что-то особенное, ностальгия. Везде дерево и веничком попариться приятно, хорошо бодрит и хвори изгоняет. Я уже разные бани посещал, и хамамы, и сауны, а тянкт в нашу родную деревенскую. Даже городские общественные, которые сейчас подняли свой уровень, это все равно не то. Сходил с удовольствием в баню Русский стиль. Эту баньку еще активно поддерживают русской культурой. Кстати, после баньки и окунуться можно в купель.
| |
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Прогноз погоды
8°..16°
Лучшее за неделю














