Отзывы о На вина на Казанской
Пользователь
2018-08-22 09:18
Интересность : Бар Навине очень крутой. Мы обожаем вино, и любим пробовать разные образцы этого напитка, так что это для нас маленький рай со своими приятными сюрпризами. Коллекция у них очень большая, причем постоянно расширяют и обновляют запасы. Так что действительно есть, чем поживиться. Ходим и вдвоем, и с друзьями. Можем и бутылочку особенно понравившегося с собой прикупить.
Расположение : Бар идеально расположился на Казанской, так что и простые гуляющие проходие туда заходят и туристы и завсегдатаи.
Интерьер :
Небольшое, в европейском стиле оформленное заведение. Плитка, стулья на стене, футболки. И стена из напитков.
Обслуживание : С барменами любим общаться.
На вина на Казанской
Адрес
ул. Казанская, д. 3
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Тип кухни
|
/ 10
22 августа 2018 г. 09:18
С барменами любим общаться.
Небольшое, в европейском стиле оформленное заведение. Плитка, стулья на стене, футболки. И стена из напитков. Бар идеально расположился на Казанской, так что и простые гуляющие проходие туда заходят и туристы и завсегдатаи. Бар Навине очень крутой. Мы обожаем вино, и любим пробовать разные образцы этого напитка, так что это для нас маленький рай со своими приятными сюрпризами. Коллекция у них очень большая, причем постоянно расширяют и обновляют запасы. Так что действительно есть, чем поживиться. Ходим и вдвоем, и с друзьями. Можем и бутылочку особенно понравившегося с собой прикупить.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Максим | 30 января 2020 г. 4:30 |
Мне нравятся магазины, где можно и купить что-то вкусное, например кофе или вино, и продегустировать на месте. В этом винном зацепил подоконник, на котором можно сидеть с бокалом вина и смотреть в окно. Он покрыт матрасиком и сидеть мягко, тепло в любую погоду. Такой подоконник мне встречался в другом месте, где продавали кофе, там брал кофе с дегустацией. Правда сначала купил пачку, а потом мне из нее бесплатно заварили и рассказали как это делать правильно, в чем люди делают ошибки. А также узнал как выбирать кофе. В баре про вино рассказывают, тоже полезно. Я его мало пью, больше девушка, но покупаю для нас двоих.
| |
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Прогноз погоды
21°..25°
Лучшее за неделю














