Март 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
9101112131415
16171819202122
23242526272829
303112345
6789101112

18+

Отзывы о Нос

Интересность : Изюминка своя у бара есть - акцент на музыку. Для тех, кто такое любит.
Расположение : Место в центре города, этим и ценно. Легко собраться компанией из разных районов города и области.
Интерьер : Фишка интерьера - тот самый нос - дискошар. Первое время думал, что есть отсылка к рассказу Нос, но она весьма отдаленная. Бар предлагает скудное меню, больше выпивка для настроения, и той в обрез.
Обслуживание : Персонал тут самое главное, помимо музыки. Именно они создают атмосферу, общение. Но если компанией пришел и не хочешь их вмешательства, то просто просишь оставить в покое. Принесут заказ и приставать не будут, не раз проверено.
Нос
Адрес

ул. Малая Садовая, д. 8

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о баре Нос

Общая оценка:7 / 10
Интересность 6
Расположение 8
Интерьер 7
Обслуживание 7
Оставить отзыв
Места поблизости
Easy Wine & BeerГастробар Easy Wine & BeerDom 12Бар Dom 12ProjectКлуб ProjectBacchusБар Bacchus
посетитель
7 / 10 4 октября 2019 г. 16:29
Персонал тут самое главное, помимо музыки. Именно они создают атмосферу, общение. Но если компанией пришел и не хочешь их вмешательства, то просто просишь оставить в покое. Принесут заказ и приставать не будут, не раз проверено. Фишка интерьера - тот самый нос - дискошар. Первое время думал, что есть отсылка к рассказу Нос, но она весьма отдаленная. Бар предлагает скудное меню, больше выпивка для настроения, и той в обрез. Место в центре города, этим и ценно. Легко собраться компанией из разных районов города и области. Изюминка своя у бара есть - акцент на музыку. Для тех, кто такое любит.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о баре Нос. Наши посетители оценивают Нос по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Лаунж-бар SOBRANIEЛаунж-бар SOBRANIEПамятник Потаённое судноПамятник Потаённое судноКинотеатр Мираж Синема ПикКинотеатр Мираж Синема ПикМузей истории спасания на водах Восточный кроншпицМузей истории спасания на водах Восточный кроншпиц

Комментарии посетителей (1)

Арина30 августа 2019 г. 13:15
Мой парень очень любит музыку, поэтому когда мы совершенно случайно попали в бар Нос стали проводить там много времени. Помещение полуподвальное, то есть это реально совсем андерграунд, тем не менее и на него нашлись свои любители. Барная карта не распространенная, не отличается большим разнообразием. Оно создано для таких же ценителей андерграундного музыкального искусства. Высткпаюи интересные не очень популярные исполнители, в общем место не для всех, это точно. Тем не менее я лично не всегда люблю это слушать, поэтому он ходит вместе с друзьями, есть у него такие же любители музыки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.