Отзывы о SПБ на Невском 8
пр. Невский, д. 8
карта
|
|
Комментарии посетителей (4)
| Алина Алина | 30 декабря 2018 г. 22:59 |
Заказывали здесь Василеостровское пиво -вкусное - хоть и живу в питере уже лет 7 , но только сейчас узнала о нём и попробовала (хотя обычно я вообще пиво не пью). Понравилось, что быстро приносят заказ (буквально минут 15 и пошли первые блюда). Брали крылышки - очень вкусные и сочные.
| |
| Ольга | 3 августа 2018 г. 14:24 |
Конечно, это не самый лучший бар, но бар, с которым у меня больше всего воспоминаний о студенческих годах) Когда у нас было совсем мало денег, мы не могли позволить себе какие-то пафосные и модные заведения, поэтому ходили сюда. Алкоголь, как мне кажется, здесь разбавляют чем-то) Такое непонятное пиво со странным привкусом. Нравятся до сих пор здесь сухарики в качестве закуски. "Спб" — большая сетка, чаще всего бывали на Садовой. Раньше смотрели ещё тут спортивные трансляции с ребятами. Что касается меню, здесь большое разнообразие, но ждать чего-то особенного здесь трудно)
| |
| Alex12 | 3 августа 2009 г. 14:58 |
Люблю заходить сюда с друзьями, нам очень нравится атмосфера этого бара!! прекрасное пиво, душевная обстановка!!Идеальное место для отдыха большими компаниями!!Очень советую всем любителям хорошего пива и не только)
| |
| Анатолий Середа | 24 июля 2009 г. 12:52 |
Теперь можно гуляя по городу всегда зайти в СПБ и выпить вкусного холодного пива)))) СПБ всегда рядом))))))
| |
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Прогноз погоды
12°..16°














