Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бассейн СПбГУ

+7 (812) 328-95-14
Россия Санкт-Петербург наб. Университетская, д. 7-11, лит. Л
Адрес Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7-11, лит. Л
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (1.1 км построить маршрут до метро), Василеостровская (1.1 км пройти от метро), Спортивная (1.3 км)
Телефон +7 (812) 328-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Критерии Бассейны с занятиями по аквааэробике, Школы синхронного плавания, Школы спортивного плавания
Дата открытия на сайте: 13.03.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бассейн СПБГУ расположен на Университетской набережной, недалеко от Румянцевского сада. Для посетителей предложено шесть плавательных дорожек по двадцать пять метров, глубина бассейна достигает трех метров. Здесь доступно не только свободное плавание, но и занятия аквааэробикой с профессиональным тренером. Для обработки воды в бассейне используются два основополагающих принципа: механическая очистка и биологическое обеззараживание.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Сити БлюзТеплоход-ресторан Сити БлюзПетровский спускПричал Петровский спускRedrumКиноклуб RedrumПричал на Адмиралтейской набережной 10 Причал на Адмиралтейской набережной 10Особняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова) Особняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова)
В тишинеМузей В тишинеГосударственный Эрмитаж Государственный ЭрмитажМагаданРесторан Магадан
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Бассейн СПбГУ: отзывы посетителей
Бассейн СПбГУ
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
30 ноября 2018 г. 16:51 8
Работницы строгие. На входе требуют показать им полный комплект: справку, шапочку, мыло, полотенце и мочалку. В противном случае не пустят. Цены за разовое посещение демократичные. Студентам вообще бесплатно. Классическая вариация государственного бассейна. При входе все строго. Вход по справке и абонементу. Простая гардеробная. Есть бахилы, но работники требуют сразу одевать шлепки. Раздевалки нормальные, шкафчики не сломанные. Вода в бассейне теплая, некоторые жалуются, хотят холоднее. Что радует - нет запаха хлорки.Центр города, но метро далековато. Сам бассейн прямо за СпбГУ. Вокруг него много интересных мест Ботанический СпбГУ, Менделеевский сквер.Один из старейших басейнов Питера в его исторической части. Время идет, но сам бассейн не сильно изменился. Большой плюс это то, что здесь много дорожек и нет толп. Инструкторы хорошие, учат плавать по классической методике. Результат быстрый.

Комментарии посетителей (1)

Лариса10 февраля 2015 г. 22:12
Хороший чистый бассейн.Порядок.Добросовестный обслуживающий персонал.Все остальное зависит от культуры посетителей, которые не хотят мыться в душе мочалками.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Сборная СПбГУ по плаванию

05.04.2024 в 11:42


Оздоровительное плавание. Плавание является прекрасным средством физического развития и укрепления здоровья. Движения в воде стимулируют дыхание, кровообращение, улучшают деятельность желудка и кишечника, совершенствуют терморегуляцию, организм становится менее восприимчивым к простудным заболеваниям, нормализуется психоэмоциональное состояние. В нашем бассейне организованы занятия по оздоровительному плаванию для всех желающих. Расписание занятий по абонементам: Вторник с 18:00 до 21:45 Пятница с 18:00 до 21:45 Воскресенье с 9:00 до 12:45 Продолжительность занятия в чаше плавательного бассейна 45 минут.
13.11.2023 в 14:26


Фото от наших друзей из Военмеха!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю