Отзывы о Бассейн средней общеобразовательной школе №619
|
|
Комментарии посетителей (7)
| Анонимный пользователь | 6 марта 2015 г. 22:07 |
Великолепный бассейн! Идите не пожалеете! Все очень добрые и опытные. Я обожаю ходить туда. Чистая и тёплая вода, большой бассейн
| |
| Katherina Kostina | 12 октября 2014 г. 0:59 |
Огромный бассейн
| |
| Анна Н. | 22 января 2014 г. 21:13 |
Очень хороший бассейн, с дочуркой любим ходить туда,а после в родник здоровья за гематогеном:
| |
| Socialist U. | 4 декабря 2013 г. 19:46 |
Цена вопроса 300 руб, 45 мин воды. Касса работает будни до 18—45
| |
| Sveti K. | 9 ноября 2013 г. 23:34 |
200 рублей цена вопроса, поплавать!
| |
| Marianna | 12 мая 2013 г. 20:54 |
Администратор Людмила Васильевна самая лучшая
| |
| Ekaterina T. | 12 мая 2013 г. 16:20 |
Чистый бассейн с очень теплой водой
| |
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Прогноз погоды
11°..19°
Лучшее за неделю














