Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Eco Village Club

+7 (812) 200-22-22
Россия Ленинградская область с.п. Красноозерное
Адрес Ленинградская область, с.п. Красноозерное
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 200-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни 5900
выходные 7900
Критерии Прокат инвентаря, Загородные базы отдыха и отели, Wi-Fi, С водоемом, Размещение домашних животных, Бесплатная парковка еще
Дата открытия на сайте: 04.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На базе отдыха Eco Village гостям предлагается отдохнуть в комфортных коттеджах, расположенных посреди леса. На территории два типа коттеджей, построенных из экологически чистых материалов. Коттеджи разделены на 2 зоны, поэтому для больших компаний есть возможность арендовать коттедж целиком.

Коттеджи 2 + 2. Рассчитаны на семью или компанию из 4 человек. В коттедже веранда, 1 отдельная спальня, гостиная-кухня, санузел, сауна. Коттедж оснащен телевизором, современной мебелью в каждой комнате, на кухне – холодильник, плита, чайник, кухонная утварь и посуда, в доме установлены радиаторы отопления. В комплектацию также входят постельное белье, халаты, тапочки, средства гигиены, простыни в сауну и полотенце для каждого гостя.

Коттеджи 4 + 2. Рассчитаны на компанию из 6 человек или 2 семьи. В коттедже веранда, 2 отдельные спальни, отдельная спальня, гостиная-кухня, санузел с душем, сауна. Коттедж оснащен телевизором, современной мебелью в каждой комнате, на кухне – холодильник, плита, чайник, кухонная утварь и посуда, в доме установлены радиаторы отопления. В комплектацию также входят постельное белье, халаты, тапочки, средства гигиены, простыни в сауну и полотенце для каждого гостя.

Дети до 6 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места). Дети от 6 до 12 лет размещаются на дополнительном месте с 50% скидкой от его стоимости.

Есть места для парковки автомобилей, детская и спортивные площадки, лодочная станция, пункт проката велосипедов, спортивного и рыболовного инвентаря, бассейн.

Питание самостоятельное – к услугам гостей мангалы и кухня в каждом коттедже.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Золотая долинаГорнолыжный курорт Золотая долина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Эко Вилладж Клаб: отзывы посетителей
Eco Village Club
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
8 мая 2018 г. 23:00 8
Отзывчивый персонал. Отлично оборудовано все там от коттеджей до необходимых вещей для полноценного отдыха. Даже не хочется оттуда уезжать. Расположена база в экологически чистом районе в Приозерском районе. Чудесный, свежий воздух там. Периодически отдыхаем всей семьей на этой базе отдыха. Очень нравится территория и много продуманных активностей там. Есть чем заняться и детям и взрослым. Очень любим кататься на лодке или брать велосипеды и кататься всей семьей. Очень живописно там. Сами коттеджи комфортно, хорошо отремонтированы, все работает. Обязательно жарим там шашлыки, все необходимое есть на базе.

Комментарии посетителей (1)

Марина20 февраля 2020 г. 14:57
Летом устраивала небольшой день рождения на шесть человек, мы сняли тут коттеджи. Изначально мне было важно, чтобы они были сделаны с современным ремонтом, и были со всеми удобствами, мы с друзьями - типичные городские жители. В Эко Вилладж как раз все сошлось, что нам было необходимо. Понравилось, что коттеджи стоят прямо посреди соснового леса, очень все красиво устроено. Мы много готовили самостоятельно, жарили шашлыки. В последний вечер перед отъездом сходили в ресторан на территории базы, неплохое меню составлено, готовят очень хорошо. Очень рада, что решила провести тут свой день рождения, спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Эко Вилладж, ЭкоВилладж, EcoVillage, Eco Vilage, Эко Виладж

Официальная группа Вконтакте
Загородный комплекс - Eco Village (Эко Вилладж)

15.04.2024 в 10:32


Акция действует до 18.04 Подробности по телефону: 200-22-22
14.04.2024 в 20:32


Лот:Коттедж с сауной "2+2" на сутки с завтраком! Даты проживания: с 13 мая по 31 мая в любой день Правила: Начальная цена - 100р. 1 "шаг" = кратно 100р. Выигрывает последняя предложенная цена, которая будет не перекрыта ценой (шагом) выше в течение суток. Каждый участник может делать "шаг" неограниченное количество раз. Сроки проведения с 14.04 по 30.04 Если, в период данного срока, чья либо цена не будет перекрыта, в течение 24-х часов, другим участником, наш аукцион закрывается автоматически! Удачи, друзья, аукционеры!
14.04.2024 в 13:35


Выгодный отдых в будние дни! Забронировать коттедж вы можете по телефону: 200-22-22
13.04.2024 в 18:38


Шоколадный фондан - идеальное завершение вашего ужина в ресторане KUKUSHKA! Насладитесь нежным шоколадом, который тает во рту, раскрывая свой волшебный вкус.😋
13.04.2024 в 15:08


Обновляем нашу фотозону 😍
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю