Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Грузино-4

+7 (812) 240-47-77
Россия Ленинградская область пос. Керро, ш. Новоприозерского, 27-й км
Адрес Ленинградская область, пос. Керро, ш. Новоприозерского, 27-й км
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 240-XX-XX показать
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 4500
Критерии Загородные базы отдыха и отели, Детская зона, Прокат инвентаря, С водоемом, Бесплатная парковка
Дата открытия на сайте: 10.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Грузино-4" предлагает  гостям для проживания летние и зимние дома деревенского типа.

На территории есть места для парковки автомобилей; лодочная станция; спортивные площадки для игры в футбол, пейнтбол и волейбол. В прокат: спортивный инвентарь (велосипеды, мячи, лодки, лыжи, коньки), детская площадка, танцплощадка с живой музыкой. Банкетная терраса, беседки, тир, батут, сауна.

Услуги: рыбалка, корпоративы, банкеты. Самостоятельное питание. Гости могут готовить на кухонном оборудовании и на мангалах. Рядом с базой открыто 2 продуктовых магазина.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Библиотека Агалатовской школы искусств Библиотека Агалатовской школы искусств
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
База отдыха Грузино-4: отзывы посетителей
Грузино-4
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
7 декабря 2018 г. 19:18 8
Обслуживание отличное, все условия созданы для гостей. Очень хорошая база с комфортным размещением и активностями круглый год. А какая там шикарная банька. Захотелось туда вернуться поскорее. Располагается база отдыха в поселке Керро, на Лемболовском озере. По времени - не заметила за сколько добрались.Отдыхали этим летом вместе с друзьями в Грузино. Играли в футболе даже все вместе, было весело. И много купались, на лодках катались. Понравилось, что в домиках есть кухонное оборудование и можно готовить самостоятельно и на мангале. С удовольствием вспоминаю те выходные. Всем рекомендую.

Комментарии посетителей (1)

Валентина12 марта 2020 г. 19:52
Занимали тут очень приятный уютный домик деревенского типа прошлой осенью. Хотели именно в тот период туда попасть. Очень привлекала возможность показать детям золотой лес во всей красе. Пробыли тут четыре денечка. Очень хорошо отдохнули. Думаю, что в каждое время года тут прекрасно по-своему. Мы много именно гуляли по лесу, фотографировались. Мы хотим теперь туда летом поехать снова, но уже насладиться солнышком. Есть кстати там лодочная станция, смогли покататься пару раз. На территории есть детская площадка. Если что-то необходимо, то поблизости два магазина находятся, это очень удобно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, база отдыха Грузино, турбаза Грузино, база отдыха Грузино 4

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю