Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Лес

+7 (812) 985-26-16
Россия Ленинградская область пос. Зеркальный, оз. Зеркальное
Адрес Ленинградская область, пос. Зеркальный, оз. Зеркальное
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 985-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 2500
Критерии Размещение домашних животных, Загородные базы отдыха и отели, Бесплатная парковка, Прокат лыж, С водоемом, Прокат инвентаря
Дата открытия на сайте: 11.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Экоотель "Лес" предлагает гостям домики из экологически чистых материалов и проживание в палатках.

Экодомики. Построены из натурального дерева и рассчитаны на 2-4 человек. Внутри: 2-спальная кровать, 2-ярусная кровать, печь на дровах, шкафчики, свечи и лампы, постельное белье, полотенца. Рядом с домиком индивидуальная площадка для костра со столом и скамейкой. Биотуалеты с умывальниками на территории, моечное отделение в бане.

Проживание в палатках. Есть площадки для установки своих туристических палаток на территории – в сосновом лесу или на берегу озера. Рядом расположены биотуалеты с умывальниками и источник питьевой воды, моечное отделение в бане.

Шалаши. Домики из натуральных природных материалов с внутренней отделкой из дерева. Внутри: печь, две деревянных кровати, шкафчик, свечи, лампы. Можно спать в своем спальнике или взять на прокат постельные принадлежности. Рядом с шалашом индивидуальная площадка для костра со столом и скамейкой. Биотуалеты с умывальниками на территории, моечное отделение в бане.

Зимой в окрестностях экоотеля можно покататься на лыжах, коньках или санях.

Площадь экоотеля 11 га лесного массива. Эта территория может быть обустроена для проведения свадеб, корпоративов, квестов, фотосессий, различных фестивалей, тимбилдинга.

Есть детская игровая площадка. В прокат предоставляются надувные матрасы, лодки, мангальный инвентарь, банный инвентарь, разовая посуда, свечи, фонари, финские сани, ватрушки, батут, удочки. 

Питание самостоятельное. Имеется прокат одноразовой посуды, инвентаря для мангала. Продукты питания нужно привозить с собой, т.к. ближайший магазин расположен в 8 км от экоотеля. На территории есть источник с родниковой питьевой водой, всегда в наличии бутилированная вода.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Дом у моряЗагородный курорт Дом у моря
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
База отдыха Лес: отзывы посетителей
Лес
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
1 марта 2020 г. 22:34 6
Обслуживание внимательное. Воздух чистый, первое время даже голова может закружиться от перенасыщения кислородом. Красивые домики. Все продумано.Ехать надо далеко, на озеро Зеркальное. Но это однозначно того стоит.Прошлым летом ездили отдыхать на эту базу отдыха. Все дело в том, что место само по себе уникальное. К размещению предлагают экодомики и палатки по желанию. На территории базы установлены биотуалеты и умывальный блок. Это очень удобно. Ты как будто полностью растворяешься в природе, тем не менее часть цивилизации остаётся с тобой и уровень комфорта держится на определенном уровне.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Эко отель лес, турбаза лес

Официальная группа Вконтакте
Экоотель Лес

24.04.2024 в 14:00


Вы всё еще ждете? 😐 Вот сейчас разгребу этот завал с делами, и поеду отдохну. Вот еще чуть-чуть поработаю, и с 1-го числа куда-нибудь рвану перезагрузиться. Сейчас еще немного напрягусь, и… когда-нибудь… 🥺 Это «и» наступит никогда-нибудь. Пока вы не даете себе возможность восстановить силы. 🥲 Знаете, что по-настоящему помогает? 🤔Когда вы не просто идете в SPA или в парк прогуляться, не просто ужинаете в ресторане, пытаясь отвлечься от рутинных дел, не просто ложитесь спать пораньше. Ваше внутреннее состояние перезагружается, когда вы кардинально меняете обстановку вокруг себя 🥰 Вот почему психологи советуют не проводить отпуск или даже выходные дома.🫢 Приезжайте туда, где всё совсем не так, как вы привыкли 🤗 Туда, где нет ни следа городской суеты и шума. Туда, где есть и природа, и ночные костры, на которых можно жарить хлебушек или маршмэллоу 🫶🏻 Смените обстановку - приезжайте к нам! 🥰
20.04.2024 в 14:34


Забронировали проживание в Лесу и прибываете в предвкушении предстоящего отдыха? Чек лист того, что необходимо взять с собой для сказочного приключения в Лесу: 1) Для начала, обязательно возьмите с собой продукты, которые можно приготовить на огне. У нас нет организованного питания. Вы готовите то, что привозите с собой. 2) Не забудьте про сервировочный набор посуды. У нас можно взять только костровую посуду. 3) Ваш комфорт во многом зависит от мелочей: увлажненные салфетки, средства для защиты от комаров сделают ваш отдых более приятным. На вечернее время здорово иметь фонарик. На територии нет освещения. Электричества в домиках нет. Но есть небольшие свечки. Для более романтичной обстановки возьмите гирляндочку. И, конечно же, удостоверьтесь, что у вас есть все необходимое для зарядки ваших гаджетов, чтобы фиксировать каждый момент этой поездки. Готовы к приключениям? Мы всегда на связи, чтобы ответить на ваши вопросы и помочь сделать ваш отдых незабываемым - +79626852616 Не стесняйтесь связываться с нами за идеями и советами – мы здесь, чтобы сделать ваш отдых в лесу максимально комфортным и увлекательным! #экоотельлес #глэмпинг #кемпинг #базаотдыха #домнасутки #отдыхспалаткой
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю