Отзывы о Лес
Пользователь
2020-03-01 22:34
Интересность : Прошлым летом ездили отдыхать на эту базу отдыха. Все дело в том, что место само по себе уникальное. К размещению предлагают экодомики и палатки по желанию. На территории базы установлены биотуалеты и умывальный блок. Это очень удобно. Ты как будто полностью растворяешься в природе, тем не менее часть цивилизации остаётся с тобой и уровень комфорта держится на определенном уровне.
Расположение : Ехать надо далеко, на озеро Зеркальное. Но это однозначно того стоит.
Интерьер : Воздух чистый, первое время даже голова может закружиться от перенасыщения кислородом. Красивые домики. Все продумано.
Обслуживание : Обслуживание внимательное.
Лес
Адрес
пос. Зеркальный, оз. Зеркальное
картаРайон
Выборгский район (Ленинградская область)
Услуги
|
/ 10
1 марта 2020 г. 22:34
Обслуживание внимательное. Воздух чистый, первое время даже голова может закружиться от перенасыщения кислородом. Красивые домики. Все продумано. Ехать надо далеко, на озеро Зеркальное. Но это однозначно того стоит. Прошлым летом ездили отдыхать на эту базу отдыха. Все дело в том, что место само по себе уникальное. К размещению предлагают экодомики и палатки по желанию. На территории базы установлены биотуалеты и умывальный блок. Это очень удобно. Ты как будто полностью растворяешься в природе, тем не менее часть цивилизации остаётся с тобой и уровень комфорта держится на определенном уровне.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Экоотель Лес
16.05.2026 в 12:05
Наши прекрасные гости🌲❤️

09.05.2026 в 16:18
С Праздником Великой Победы!
Мирного неба,
Здоровья,
Благополучия.

03.05.2026 в 11:50
Всем любителям природы и дикого отдыха!
Предлагаем в аренду чудесные деревянные домики, аутентичные типпи и утепленные шатры в лесу на берегу озера Зеркальное. У нас вы сможете насладиться свежим воздухом, пением птиц и красотами окружающей природы.
Мы предлагаем альтернативу оживленной городской жизни, где можно насладиться спокойствием и прекрасными пейзажами.
Комфорт здесь не на первом месте, но опыт отдыха в нашем отеле несомненно будет незабываемым!))
Пишите нам в личные сообщения или звоните на указанный номер телефона. Мы всегда рады ответить на все ваши вопросы и сделать ваш отдых настоящим праздником!))
Бронирование доступно на нашем сайте ecohotel-les.ru
Телефон администратора +79626852616
#отельвлесу #отельнаозере #экоотельлес #домнасутки #коттеджнасутки #базаотдыха #глэмпинг #кемпинг #отдыхспалаткой
ecohotel-les.ru

30.04.2026 в 11:17
Друзья, погода налаживается!
Приезжайте гулять, готовить вкусную еду на костре, париться в баньке и нырять в озеро, любоваться природой и наслаждаться друг другом!)
На майские праздники остались свободные шатры, места для размещения с палатками, оборудованные костровые места для пикника.
Забронировать проживание можно на нашем сайте ecohotel-les.ru или по телефону +79626852616
До встречи в Лесу!
#экоотельлес #базаотдыха #кемпинг #глемпинг #отдыхвленобласти #отдыхвлесу #домвлесу #арендадома #отдыхспалаткой #баня #озеро

27.04.2026 в 10:59
Друзья, ждем вас в гости на майские праздники!
Посмотреть и забронировать свободные варианты размещения, можно на нашем сайте ecohotel-les.ru
По всем вопросам звоните нашему администратору +79626852616
До встречи в Лесу!
#экоотельлес #загородныйотдых #отдыхвлесу #арендадома #отдыхвленинградскойобласти #базаотдыха #леснойотель #глемпинг #кемпинг #отдыхспалаткой

12.04.2026 в 13:58
Светлой Пасхи, друзья!

03.01.2026 в 14:27
Друзья, в Лесу зимняя сказка. В домиках, тепло и уютно.
Приезжайте в гости!

01.01.2026 в 12:00
С Новым годом, друзья!✨️
От всего сердца благодарим вас за то, что создаёте вместе с нами пространство уюта и вдохновения.
Пусть новый год будет бережным к каждому из вас, принесёт здоровье, спокойствие и вдохновение. Пусть он будет щедрым на тепло, свет и радость.
Обнимаем вас.
Счастливого Нового года! 🎄✨️❤
И до встречи в Новом году !
Топ-события Петербурга на этой неделе: вечеринка “Морская”, фестиваль “Колбасный цех” и ралли “Ленинград”
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Как Петербург отметит 323-летие: программа Дня города 2026
Петербургское метро 2026: что важно знать туристу и жителю города
Где покормить белок в Петербурге и Ленобласти
Фитнес-клубы Петербурга сталкиваются с падением доходности и ростом расходов
Прогноз погоды
7°..8°
Лучшее за неделю











