Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Медвежья Кара

+7 (981) 826-94-50
Россия Ленинградская область ш. Мурманское, 170-ый км
Адрес Ленинградская область, ш. Мурманское, 170-ый км
Район Волховский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (981) 826-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни 3000
выходные 5000
Критерии С водоемом, Прокат инвентаря, Бесплатная парковка, Загородные базы отдыха и отели
Дата открытия на сайте: 12.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Семейная база отдыха "Медвежья Кара" предлагает гостям для проживания домики-коттеджи. При длительном заселении – скидка. Также предоставляется бонус при вторичном заезде. Дети до 12-ти лет – бесплатно, при желании обеспечивается доп. кровать.

На территории есть русская баня на дровах. Простыни, березовые и дубовые веники – в наличии. После бани можно окунуться в пруду. Есть беседки с крышей, мангалом, решетками и углями, рублеными скамейками и столом. В темное время освещается. Пользование бесплатное.

Для детей организован спортивный комплекс; есть бадминтон, мячи, качели. Зимой – лыжи, коньки, клюшки и шайбы, ватрушки и санки. Расчищается пруд и устраиваются хоккейные мини-матчи. На реке оборудуется ледяная горка.

Рыбалка на Ладожском озере и в ближайших реках. Есть катер, в хорошую погоду – водные прогулки. По договоренности возможны экскурсии по достопримечательностям (в основном монастыри и храмы).

Доставка домашнего творога; яйца, молоко, сметана. Есть все оборудование для собственноручного приготовления еды в домах. Возможна организация доставки натуральных продуктов от местных фермеров.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
База отдыха Медвежья Кара: отзывы посетителей
Медвежья Кара
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
25 января 2020 г. 12:31 6
Персонал внимательный, все хорошо устроено. Причем мы как раз хотели отдохнуть далеко от города, чтобы природа была хорошая, воздух свежий, тут очень подзарядились и отдохнули.База отдыха располагается достаточно далеко от города, 170 км Мурманского шоссе, но на машине комфортно доезжаем. Очень классная база отдыха. Были там несколько раз. У них есть очень хорошие условия на проживание, это, например, для детей до 12 лет. Их размещение бесплатно и доп кровать могут поставить. Уютные домики-коттеджи там, благоустроены и все блага цивилизации присутствуют. Обязательно на следующий год туда снова приедем.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Медвежья Кора

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю