Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Березово хутор

+7 (921) 784-33-58
Россия Ленинградская область пос. Берёзово
Адрес Ленинградская область, пос. Берёзово
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 784-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 3500
Критерии Загородные базы отдыха и отели, Wi-Fi, С водоемом, Детская зона, Spa, Прокат инвентаря
Дата открытия на сайте: 10.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха предлагает отдыхающим несколько коттеджей: на 12 человек, на 10, на 6 и на 4. Летом сюда можно приехать с собственными спальными местами - палатками. Здесь есть все для семейного отдыха, вечеринок с друзьями или корпоратива с коллегами: аренда рыболовного снаряжения, детская и игровая площадка, парковка для машины, сауна, настольный теннис, прокат лодок.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
База отдыха Березово хутор: отзывы посетителей
Березово хутор
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
13 февраля 2020 г. 17:13 6
Обслуживание незаметное, понравилось у них. Много коттеджей там предусмотрено для размещения, можно взять велосипеды покататься, например, или какой-то другой спортивный инвентарь. База отдыха располагается в поселке Березово, это Приозерский район. Прошедшим летом проводили время в поселке Березово, у нас была большая компания, так что заняли целый коттедж большой площади. Жарили шашлыки постоянно, загорали на солнышке, очень неплохая веранда сделана, по вечерам там сидели. Есть даже что-то типа детской площадки, так что дети могли там спокойно играть. Ходили купаться, наши мужчины как-то на рыбалку съездили.

Комментарии посетителей (1)

Арина25 февраля 2020 г. 18:43
Для большой семьи арендовали маленький коттедж в Березово. Вас сразу впечатлит гостеприимство хозяина, который быстро способен решить любой вопрос, лишь бы ваш отдых был комфортнее. Домики оснащены необходимой мебелью, душем и прочими мелочами, которые обычно есть у людей дома. Можно поплавать на лодке, порыбачить. Есть мангал. Банькой воспользоваться не успели, но она выглядит внушающей и качественной. Природа прекрасная, прилегающая к базе территория тоже впечатлила ухоженностью. Вышел хороший отдых за небольшую цену.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, База отдыха Берёзово, Под покровом Ладоги

Официальная группа Вконтакте
«Берёзово Хутор» База отдыха у Ладожского озера

14.04.2024 в 20:42


Фотообзор коттеджа на 12 персон🏡 • Площадь 270 кв. м • Большая оборудованная кухня • Террасы с мебелью на первом и втором этажах • 6 спален и гостиная с диваном-кроватью • 3 туалета, 4 душа, сауна В доме есть вся необходимая техника для комфортного проживания: холодильник, плита, духовка, чайник, кофеварка, тостер, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор с плоским экраном, утюг, фен. Полотенца, постельное белье, тапочки, все бытовые принадлежности и расходные материалы входят в стоимость. За дополнительную плату число гостей можно увеличить на два места. Приезжайте налегке и живите с комфортом🙂 До 30 апреля действует скидка 40% на проживание. Используйте промокод Spring24 Бронь здесь: https://clck.ru/3A5cWF
08.04.2024 в 09:36


Встречали когда-нибудь ладожскую нерпу во время водных прогулок?🦭 Апрель – самый удачный месяц для знакомства с этим зверьком. В прошлом году, например, нерпа часто отдыхала на причале «Березово Хутор» и радовала своим присутствием наших гостей.
21.03.2024 в 11:21


Сегодня отмечается Всемирный день защиты лесов. Отличный повод поделиться с вами этими прекрасными летними снимками Ладожских шхер, почти 80% территории которых занимают хвойные леса. Вот несколько интересных фактов о Ладожских шхерах: 🌲Койонсаари – один из самых живописных островов. Знаменит нетипичным для этой местности песчаным пляжем. 🌲В шхерах гнездуются более 120 видов птиц, включая краснокнижных беркута, сапсана и филина. 🌲Знаменитый краснокнижный обитатель Ладожских шхер – ладожская кольчатая нерпа. Кстати, в прошлом году нерпа часто отдыхала на причале «Берёзово хутор». Отдых в шхерах – это не только красиво, но и познавательно. Уже ждёте начала сезона, когда можно арендовать лодку и отправиться изучать округу?
18.03.2024 в 09:32


Продолжаем улучшать сервис и комфорт базы отдыха «Берёзово Хутор».😌 Например, совсем недавно полностью обновили систему отопления в коттедже № 8. Теперь, помимо того, что дом просторный, светлый и уютный в любое время года, он еще и более экологичный за счет нового котла. А вы отдыхали в этом коттедже? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях. Для брони звоните или пишите в WhatsApp: +7 (911)201-80-00. Также забронировать коттедж можно в сообщениях группы.
11.03.2024 в 12:32


С началом Масленицы, друзья! Проведите эту неделю активно и познавательно. Приезжайте в «Берёзово Хутор», чтобы посетить ближайшие достопримечательности. В постах ниже мы подробно о них рассказывали🙂 Желаем вам теплой весны, солнечных дней и прекрасного настроения. Забронировать коттедж в «Берёзово Хутор» можно здесь: clck.ru/39MQrj
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю