Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Подборовье

+7 (921) 925-52-49
Россия Ленинградская область пос. Подборовье
Адрес Ленинградская область, пос. Подборовье
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 925-XX-XX показать
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 2000
Критерии Загородные базы отдыха и отели, Детская зона, Прокат инвентаря, С водоемом, Бесплатная парковка
Дата открытия на сайте: 12.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Подборовье" находится на берегу Финского залива. 5 комфортабельных коттеджей расположенных на первой линии побережья залива (три 4-х местных, два двухсекционных коттеджа 2+2). Общая вместимость до 20 человек.

Коттеджи двух видов: двухсекционный (2 места в кажой секции) и 4-х местный односекционный. В каждой секции есть душевая кабина, туалет, полностью оборудованная кухня, ТВ. На территории базы есть баня, лодки, мангал. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
КиискиляУсадьба КиискиляГородской Дом Культуры г. Выборга Городской Дом Культуры г. ВыборгаZona BikeКараоке-клуб Zona Bike
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
База отдыха Подборовье: отзывы посетителей
Подборовье
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
14 декабря 2018 г. 21:47 7
Обслуживание отличное, незаметно, ты как будто один там. База небольшая, но очень уютная, там немноголюдно и ты находишься по сути наедине с природой там.База отдыха находится далеко от города, то нужно ехать за Выборг и дальше вдоль побережья до Подборовье. Без машины, думаю, не добраться.Отдыхали вчетвером двумя парочками там, база отдыха чудесная. Нам нужен был именно спокойный релаксирующий отдых, мы ходили в баню, катались на лодках, лежали на пляже, готовили мясо на мангале, все то, чего нам так не достает в городской жизни. Коттеджи комфортабельные, все удобства там продуманы.

Комментарии посетителей (1)

Лиля17 марта 2020 г. 0:03
Муж выбирал базу отдыха в прошлом году, я даже не лезла. Стояла задача найти местечко, где бы мы смогли просто выдохнуть, отдохнуть от шумного города и с новыми силами вернуться в Петербург. Здесь как раз у нас все получилось. Пробыли тут неделю в отдельно стоящем домике, ходили на пляж, тут он неплохо сделан, песчаный бережок, удобный заход. Погода в целом была солнечная. А что еще нужно. Очень довольны проведенным там отдыхом, рада, что доверилась мужу. Хотим на следующий год снова туда отправиться. Есть ради чего. Природа изумительная. База отдыха располагается на Выборгском заливе, супер!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Гостевой дом Podborov'ye, гостевой двор Подборовье

Официальная группа Вконтакте
База отдыха "Подборовье" Ленинградская обл.

16.04.2024 в 12:28


СРОЧНО!!! База отдыха РТК "Подборовье" ,ищет горничную/уборщицу на постоянную основу Зарплата 30 тыс.руб Требования: -сотрудник(можно пенсионного возраста), -опыт работы в гостинице (предпочтителен,но не обязателен,всему научим) -санитарная книжка -пунктуальность -чистоплотнось -внимательность -ответственность -дисциплинированность Обязанности: -сухая/ влажная уборка коттеджей ( с 12 до 15 часов), -уборка беседок в количестве 2 шт -сортировка постельного белья/полотенец Условия: -неполный рабочий день с 12 до 15 часов - плавающие выходные в зависимости от загрузки/ сезона -выплата зп 2 раза в месяц,15 числа и последний день текущего месяца -предоставляется проживание -бесплатная баня,мангал,коптильня,летом лодка,рыбалка -обеспечение хозяйственный материалами Добро пожаловать в наш небольшой и дружный коллектив! С уважением, Администратор/ менеджер по бронированию путёвок, Михайлова Дарья 8 921 925 52 49
03.02.2024 в 17:39


Уважаемые отдыхающие и наши будущие гости! Информирую вас о том,что к нам на базу приехать могут только граждане РФ, так как мы находимся в погранзоне, на которой осуществляется проверка паспортов! В последнее время она ужесточилась! Убедительная просьба всегда брать с собой паспорт РФ! Гражданам не РФ в пропуске будет отказано( к таковым относятся граждане Белоруссии,Таджикистана, Узбекистана,Киргистана,Казастана,Армении, Грузии и других стран) С уважением, Администрация
31.01.2024 в 20:28


Зима в самом разгаре,а значит и рыбалка тоже! 🐟
04.01.2024 в 21:53


Отдыхающие поздравляют с Новым Годом! Очень приятно,спасибо!
28.12.2023 в 16:36


Успейте забронировать большой дом,6 коттедж,до 16 человек за 50 тыс.руб! 🥳🤶 Также в наличии четыре 2х местных номера! Цена одного 2х местного номера составляет 8 тыс.руб/ сутки,за 2 суток,с 31 декабря по 2 января будет 16 тыс.руб Новогодний пакет включает: баня( русская парная 2 часа( без веников, веники оплачиваются отдельно, 1 шт.250 руб),катание на снегоходе/аэролодке/ финские сани,ватрушки, горка,каток,салют,Ёлка,шампанское,конфеты,новогодние конкурсы,призы и подарки 🎁!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю