Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Семь пятниц

+7 (953) 171-01-27
Россия Ленинградская область пос. Барышево
Адрес Ленинградская область, пос. Барышево
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (953) 171-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 2400
Критерии Загородные базы отдыха и отели, С водоемом, Бесплатная парковка, Прокат инвентаря
Дата открытия на сайте: 13.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Семь пятниц" предлагает размещение в номерах современного коттеджа, возможность организовать рыбалку, устроить праздник или корпоратив, а также просто провести отдых на природе в любое время года.

Дети до 5 лет размещаются на базе бесплатно (без предоставления отдельного спального места).

На территории есть площадка для пикника, беседки с мангалами; баня на дровах с парилкой, фиточаи. В прокате: весельная лодка и лодка с мотором; спортивный инвентарь, «ватрушки» и беговые лыжи.

На 1 этаже гостевого коттеджа расположена кухня-столовая. Ежедневно персонал гостиницы готовит завтрак, обед и ужин гости готовят самостоятельно – для приготовления пищи имеется все необходимое кухонное оборудование (варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, комплект посуды и прочая кухонная утварь). Холодильник для хранения продуктов установлен в каждом номере.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
База отдыха Семь пятниц: отзывы посетителей
Семь пятниц
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
30 апреля 2018 г. 15:24 10
Персонал приятный, приветливый.Номера просто чудесные, интерьер красивый, выполнен в одном стиле. Снаружи дома тоже выполнены шикарно!База расположена на реке Вуокса в поселке Барышево. Вуокса сама по себе хороша для отдыха, а в таком месте отдыхать еще приятнее. Добираться на машине из Питера примерно полтора часа.Место шикарное, сюда можно возвращаться снова и снова!

Комментарии посетителей (1)

Алла16 февраля 2020 г. 18:35
Искали хорошую базу отдыха, где были бы созданы действительно очень хорошие условия для размещения. Здесь нам очень понравилась стилистика, в которой выполнены коттеджи. Мы заранее делали бронь на размещение, нам нужно было две недели, смогли записаться на июль, чему были очень рады. Мы ездили вместе с двумя детьми, один у нас четырехлетка, для него было предусмотрено бесплатное размещение. Супер! Съездили как-то на рыбалку, спортивный инвентарь можно взять, на лодке катались несколько раз. Просто загорали, гуляли, жарили шашлыки. Кстати, там есть и кухня полноценная, можно готовить все, что угодно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, база отдыха 7 пятниц, турбаза Семь пятниц, коттеджи Семь пятниц

Официальная группа Вконтакте
База отдыха "7 ПЯТНИЦ" | Аренда коттеджей | СПб

08.03.2024 в 12:10


Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 марта💐 Желаем счастья, гармонии и солнечной весны!🌷 Пусть вас никогда не покидает вдохновение, а мечты исполняются!✨
26.02.2024 в 13:45


Устали от городской суеты? Хочется отдохнуть в тишине и комфорте, наслаждаясь уютом и красотой? Тогда вам точно стоит забронировать номер на нашей базе отдыха «7 пятниц»!🏡 Мы предлагаем не только комфортные коттеджи и уютные номера, но также вас ждет красивая природа и прекрасные виды на реку Вуокса!🌊 Проведите незабываемые выходные на природе, не отказывая себе в удобстве и уюте🏡 Успейте забронировать уже сейчас! Для бронирования номера или коттеджа: Телефон +7 (953) 171-01-27 Сайт https://7daysfishing.ru
21.02.2024 в 11:44


Дорогие гости! У нас есть замечательное предложение для вас! Мы предоставляем скидку 7% на длительное проживание от 5 ночей в коттеджах или номерах🏡 На нашей базе отдыха есть несколько вариантов коттеджей для всей семьи для длительного и комфортного проживания💫 Отдыхайте долго, накапливайте побольше сил и положительных эмоций на базе отдыха «7 Пятниц»🏡 Резерв номера или коттеджа по акции «Отдыхать долго» осуществляется через отдел бронирования по телефону: 📞 +7 (953) 171-01-27 *Скидка не суммируется с другими акциями на сайте.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю