Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Отзывы о Библиотека Европейского университета Санкт-Петербурга

Интересность : Полезная библиотека не только для студентов, аспирантов и преподавателей, но и тех, кто развивает свои познания в науке.
Расположение : Не удобно, что пешком от метро минут 10-15. Но район Летнего сада, в сезон там красиво оказаться.
Интерьер : Хорошая подборка издательств со всего мира. Даже в интернете столько литературы не найти, тем более в подборках по темам. Пробовал, выходил на сайты иностранных вузов и персоналий, но много где уже дают прочитать только описание работы или статьи, а саму работу открыть можно только за деньги. В библиотеке все бесплатно и следят за новинками.
Обслуживание : Помогают найти необходимое. Библиотекари всегда при деле, занимаются посетителями.
Библиотека Европейского университета Санкт-Петербурга
Адрес

ул. Гагаринская, д. 6/1, лит. А

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Библиотеке Европейского университета Санкт-Петербурга

Общая оценка:6.75 / 10
Интересность 7
Расположение 6
Интерьер 7
Обслуживание 7
Оставить отзыв
Места поблизости
Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. ЛермонтоваДом ученых им. М. Горького Дом ученых им. М. ГорькогоМозаичный дворик Мозаичный дворикМалый мраморный дворец (Дом Н. А. Кушелева-Безбородко) Малый мраморный дворец (Дом Н. А. Кушелева-Безбородко)
посетитель
6.75 / 10 2 января 2020 г. 06:34
Помогают найти необходимое. Библиотекари всегда при деле, занимаются посетителями.  Хорошая подборка издательств со всего мира. Даже в интернете столько литературы не найти, тем более в подборках по темам. Пробовал, выходил на сайты иностранных вузов и персоналий, но много где уже дают прочитать только описание работы или статьи, а саму работу открыть можно только за деньги. В библиотеке все бесплатно и следят за новинками.  Не удобно, что пешком от метро минут 10-15. Но район Летнего сада, в сезон там красиво оказаться. Полезная библиотека не только для студентов, аспирантов и преподавателей, но и тех, кто развивает свои познания в науке.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о Библиотеке Европейского университета Санкт-Петербурга. Наши посетители оценивают Библиотека Европейского университета Санкт-Петербурга по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Главные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у воды

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.