Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Библиотека им. В. А. Гущина

+7 (812) 428-38-32
Россия Санкт-Петербург г. Петергоф, ул. Шахматова, 12
Адрес Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Шахматова, 12
Район Петродворцовый район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 428-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1972
Работает вт-пт: с 12:00 до 19:00; сб-вс: с 11:00 до 18:00
Сеть Библиотеки Петродворцового района
Критерии Областная библиотека, Библиотека для взрослых, Детская библиотека
Дата открытия на сайте: 22.12.2021
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В декабре 1972 года по улице Луначарского, дом 13 в здании бывшей пересыльной тюрьмы открылась библиотека для жителей Старого Петергофа в комнате всего в 30 квадратных метров.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофКаскадКультурный центр КаскадЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)Кинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в ЛомоносовеСтрельнинская бухтаОбщественное пространство Стрельнинская бухта
МузейГолландская кухня МузейПатриотВоенно-патриотический парк культуры и отдыха ПатриотТайны морских глубинИнтерактивная выставка Тайны морских глубин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Библиотека им. В. А. Гущина: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Библиотека Гущина, библиотека в петергоые на шахматова 12, Библиотека семейного чтения им. В. А. Гущина

Официальная группа Вконтакте
Библиотека семейного чтения имени В.А. Гущина

вчера в 12:43


#А_СЕЙЧАС_В_БИБЛИОТЕКЕ 24 апреля 2024 в 11:00 В библиотеке семейного чтения им. В.А. Гущина прошла интерактивная беседа «Плохие привычки хороших детей» в рамках «Антинаркотического месячника» для воспитанников ДОУ № 33. Поговорили с детками о важности здоровья. Узнали о полезных и вредных привычках. Поиграли в игру «Хорошо-плохо». Мальчики и девочки зарядились энергией на веселой гимнастике под музыку. Сделали «Ромашку привычек». В конце занятия посмотрели обучающий мультфильм про полезные и не очень привычки.
вчера в 12:40


Уважаемые читатели! Будьте внимательны при планировании посещения библиотеки в праздничные дни.
23.04.2024 в 18:00


💥ИТОГИ РОЗЫГРЫША!💥 #Библиотека_Гущина #фестивальестественно Друзья! В рамках Детского Фестиваля наук "Естественно!" мы разыграли билеты на посещение партнеров фестиваля.🎁💥 В Музей киногероев оправляется участник под номером 10 - Билет в Океанариум получает участник под номером 13 - Билет в Музей оптики выиграл участник под номером 7- Билеты в Музей Арт и факты достаются участникам под номерами 24 - и 20 - И....сюрприз...🎉все остальные участники розыгрыша получают билет в волшебный библиокинотеатр ВАЖНО! Билеты необходимо получить до 28 апреля (включительно). Ждем вас в часы работы библиотеки в Информационно-Досуговом зале.
23.04.2024 в 16:00


📽КИНОГОСТИНАЯ "МАГИЯ ЭКРАНА"📽 26 апреля в 16:00 приглашаем всех желающих в Киногостиную "Магия экрана". Предлагаем посвятить время просмотру и обсуждению фильма "Римские каникулы". «Римские каникулы» — романтическая комедия с элементами мелодрамы 1953 года. В главной мужской роли Грегори Пек, в главной женской роли Одри Хепбёрн. Это первая значительная роль Хепбёрн, которая принесла актрисе премию «Оскар».
23.04.2024 в 15:20


#Библиотека_Гущина 22 апреля 2024 года исполнилось 300 лет со дня рождения Иммануила Канта, немецкого философа и одного из центральных мыслителей эпохи Просвещения. В нашей библиотеке к его юбилею сделали книжно-иллюстративную выставку "К вечному миру".
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю