Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бильярдный клуб Т-35

+7 (812) 708-09-08
Россия Санкт-Петербург ул. Бассейная, д. 21
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 21
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (721 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 708-XX-XX показать
Год открытия 2014
Работает пн-вск: с 10:00 до 06:00
Дата открытия на сайте: 23.04.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В клубе установлены только новые столы, 37 индивидуальных шкафчиков, ячейки для хранения личных вещей, 6 туалетов, гардероб. В специализированном магазине можно приобрести кий мастерской Вячеслава Абрамова, аксессуары для бильярда, а также отремонтировать инвентарь. В VIP-зале клуба установлен стол для игры в русский бильярд, в помещении есть плазменная панель, собственный туалет и душ. Стоимость аренды VIP-зала в любой день — 500 рублей в час. Новым посетителям клуб предлагает клубные карты с начальной скидкой 10%, которая действует на игровое время и бар. Бесплатный Wi-Fi.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
MC38Кафе MC38Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Руки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на Московском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Бильярдный клуб Т-35: отзывы посетителей
Т-35
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
13 апреля 2018 г. 18:57 9
Обслуживание неплохое, администраторы все покажут и расскажут. Хорошая атмосфера, дружелюбная. Хотя можно и посоревноваться. Заведение находится не так далеко от моего дома. Даже могу пешком до туда прогуляться. Поэтому добираюсь до туда без проблем.Любим с друзьями поиграть в бильярд, часто собираемся вместе поэтому. Особенно часто посещаем именно это заведение, там очень здорово, много играющих, можно окунуться с атмосферу и даже посоревноваться. Очень хорошие качественные покрытия на столах. Одно удовольствие там играть. У меня уже очень хорошо получается. Там натренировалась. Рекомендую.

Комментарии посетителей (1)

Вера14 ноября 2019 г. 17:18
Некоторое время назад мой молодой человек решил научить меня играть в бильярд. Он играет уже очень давно и как любитель он играет блестяще. Они с друзьями часто туда ходят. Находится этот бильярдный клуб относительно недалеко от его дома. Неплохие столы, плюс стоимость аренды адекватная. Я сама очень плохо играла, можно сказать, что вообще не умела. Он стал меня здесь учить время от времени, конечно, с моего согласия и желания. Как только он начал ставить мне технику, у меня стало даже неплохо получаться. Рекомендую. Я всегда думала, что бильярдные клубы достаточно злачные, но этот очень хороший и чистый.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Бильярдный клуб Т-35

сегодня в 13:48


Друзья, на носу майские праздники 💐 И работаем в эти дни мы так: 27 апреля - с 12ти (рабочий день как никак) с 28 апреля по 01 мая - с 10ти с 9 мая по 12 мая - с 10ти В остальные дни работаем как обычно. #бильярдныйклубвспб #графикработынамайские #бкт35
08.04.2024 в 14:20


Поздравляем очередных героев очередной ⚜️ Чайной Лиги !!! 🥇Даниленко Александр 🥈Вассман Андрей 🥉Медведев Алексей 🏅Григорьев Александр #турнирпобильярду #турнирпосвободнойпирамиде #бильярдвпитере #турнирыдляновичков #бкт35 #бильярдныйклуб
01.04.2024 в 10:13


Всех с 1 апреля 😀
23.03.2024 в 14:39


Друзья, в связи с чудовищной трагедией, произошедшей вчера в Москве - завтрашний турнир отменяется
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю