Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинОбучадоДетский образовательный центр Обучадо

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о боксерском клубе Тайфун. Наши посетители оценивают Тайфун по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке

Артем Саюнц11 декабря 2016 г. 16:29
11.12.2016 Проводился открытый ринг в СК » Корона» Наш клуб представляли 3 бойца
И все одержали победу 1 Саюнц Артем 2 Медведев Илья 3 Акоб Пайтя
Ответить
Владимир Белевский18 октября 2016 г. 14:00
ОЧЕНЬ ТЕХНИЧНЫЙ БОКС ПОКАЗАЛИ ВОСПИТАННИКИ СК » ТАЙФУН» — СДЮШОР «КОМЕТА» На соревнованиях «Купчинский открытый ринг», прошедших 16.10.2016 г. в БК «САТУРН» среди юношей 2000—2001, 2002—2003, 2004—2005 г.г.р. ПОБЕДИТЕЛИ : Сорокин Владислав, Татаринов Давид, Молев Виталий,Цуров Аслан (Технический нокаут)
2 -Место :Горяинов Игорь,,Кузьмин Максим,Хе Максим,Тарасов Владимир,Михайловский Ратмир, Гончарова Дарья.. Поздравляем ребят и их тренеров МС СССР А.Тиранова и Видова В., Овакемяна А. и Белевского В. ВСЕ ФОТО в группе

17.03.2024 в 21:01

Иван Кармазин и Дамир Аванесов приняли сегодня участие в открытых соревнованиях в СК «Motivator». Дамир выиграл бой, но главный судья решил отдать ничью. А Иван Кармазин в очень упорном и конкурентном бою уступил противнику. Поздравляем ребят с полученным опытом и желаем им дальнейших успехов.
26.02.2024 в 17:07

Денис Баранов одержал победу в 1/4 финала межмуниципальных Соревнований памяти ЗТ РСФСр В.М. Скотникова и выходит в медальную стадию! Желаем ему успеха в полуфинале!
18.12.2023 в 18:42

Работаю.
17.12.2023 в 19:00

Нокаут 1 раунд.
16.12.2023 в 15:37

16.12.2023 в 13:25

Завершился международный юношеский турнир по боксу памяти тренера А.Я. Ахметова в г. Жлобин Республика Беларусь. Результат выступления боксеров СК «Тайфун» - Аванесов Дамир (52кг.) первое место, Цвылев Артём 2 место и приз «За волю к победе» и Калмыков Никита 3 место. Поздравляем ребят и их тренеров!
15.12.2023 в 16:17

В 2-х полуфинальных поединках Республиканского турнира памяти А.Я. Ахметова в г. Жлобин Республики Беларусь, право выступать в финале завоевал Артём Цвылев (32кг.), он уже одержал вторую победу на этом турниреа Калмыков Никита (34кг.)в конкурентном бою раздельным решением судей проиграл бойцу из Республики Беларусь. Таким образом завтра в финале за медали высшей пробы выйдут 2 представителя нашего клуба- это Артём Цвылев и Дамир Аванесов, который по жребию сразу попал в финал.
12.12.2023 в 16:37

Боксеры СК «Тайфун» Цвылев Артём, Калмыков Никита и Аванесов Дамир под руководством тренера Александра Тиранова и судьи Валерия Дубины отправились на Межгосударственные Соревнования по боксу среди школьников памяти тренера А.Я. Ахметова в г. Жлобин Республики Беларусь.
26.11.2023 в 12:02

В рамках шоу в Лас-Вегасе Мухаммад Якубов воспитанник СК «Тайфун»стал претендентом на титул WBC в первом легком весе, победив Пабло Висенте решением судей. Стоит отметить, что поясом владеет американец О'Шаки Фостер, который ранее нанес Якубову единственное поражение в карьере
12.11.2023 в 20:50

Карина Тазабекова чемпионка России 2023г..
10.11.2023 в 22:10

Трофим Тарасов стал победителем XVIII муниципального турнира по боксу, посвященного памяти бойцов погибших в горячих точках, и Героя России Дмитрия Кожемякина в г. Сертолово Ленинградской области. Трофим провел два боя и в обоих уверенно выиграл. Также на турнире серебро взял Иван Кармазин, выступая в более старшей возрастной группе юношей 13-14 лет, и бронзу завоевал Марк Амерханьян среди юношей 15-16 лет. Турнир собрал 78 бойцов юношей из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
10.11.2023 в 08:12

Вчера стартовал XVIII турнир по боксу, посвященный героическим защитникам Родины, погибших в горячих точках и памяти Героя России Дмитрия Кожемякина в г. Сертолово Ленинградской области. От СК «Тайфун» на этих соревнованиях выступают 4 бойца в трех возрастных группах. Одержал победу и вышел в полуфинал Трофим Тарасов (52 кг.), а Марк Амерханьян (60) проиграл. Тимур Амирамланов (54) был снят с соревнований после второго раунда мной. Сегодня в полуфинале выступят среди юношей 11-12 лет Иван Кармазин (46) и среди юношей 13-14 лет Трофим Тарасов.
09.11.2023 в 13:21

Тазабекова и Ордина в полуфинале чемпиона России.
06.11.2023 в 12:13

Александра Ордина выиграла свой первый бой на Чемпионате России
03.11.2023 в 19:21

На чемпионате России среди женщин в Уфе .
26.10.2023 в 23:25

Сегодня Иван Кармазин уверенно победил бойца из Московской области и вышел в медальную стадию. Завтра в полуфинале соревнований памяти ЗТР МС СССР Л.Н. Пивоварова за медали высшей пробы кроме Ивана выйдет на ринг и Трофим Тарасов. Желаем удачи бойцам!