Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бутик меха Elpidio Loffredo

+7 (812) 777-15-54
Россия Санкт-Петербург пр. Приморский, д. 72
Адрес Санкт-Петербург, пр. Приморский, д. 72 (ТРЦ Питерлэнд)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (2.7 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 777-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 13.10.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

15 октября 2016 года откроется итальянский бутик шуб Elpidio Loffredo. Арендатор занял помещение площадью 110 квадратных метров на втором этаже торгово-развлекательного центра. Компания Elsafur была открыта в 2008 году молодыми предпринимателями Эльпидио и Сальваторе Лоффредо, которые стали продолжателями семейного бизнеса по производству изделий из натурального меха.

Коллекции бутика всесезонные и представлены как зимними коллекциями шуб, так и демисезонными и летними вариантами (накидки и палантины из меха). Все шубы производятся вручную. Марку отличает возможность пошива изделий из натурального меха по индивидуальным заказам.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Тюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитФлагштокОбщественное пространство ФлагштокMaisРесторан Mais
Общественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиVilla ZималеtoРесторан Villa ZималеtoОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережной
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Эльпидио Лоффредо: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Анна Малинина10 декабря 2019 г. 0:12
Итальянский бутик меховых изделий. Шубы, жилетки - все есть. Разной фактуры. Что мне у них понравилось, когда заходила. У них все модели классические. Да, шуба норковая, но без всяких фишек. Она просто сшита из дорогого меха, людьми, которые умеют шить красиво. Шубы легкие, для меня это было странным. В них удобно и тепло. Единственная грусть это высокая цена. Брать можно, если только в кредит. Иначе с зарплаты не потянешь.
Мне в этом шоу руме очень понравились консультанты. Умеют грамотно продавать меховые изделия. Каждую шубу надеваю на вас сами. Застегивают и вы идете к зеркалу любоваться на себя.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю