Отзывы о МК-МЕД
Пользователь
2018-11-30 18:16
Интересность : Сразу решила, что за качественной косметологией пойду в специализированную клинику, поэтому я оказалась здесь, в центре эстетической косметологии. У меня была определенная проблема, а именно хотела подтянуть овал лица, поэтому косметолог не подобрала услугу контурной пластики. Сделали все очень профессионально, увидела результат сразу, через пару дней он стал заметнее.
Расположение : Ехала в эту клинику специально на Ланское шоссе, вообще живу я недалеко, на Пионерской, на машине быстро добралась.
Интерьер : Очень классный ремонт там сделан, все очень стильно. Сразу кажется, что тут мега профессионально все делают. К счастью, не только показалось.
Обслуживание :
Коллектив мега профессиональный.
МК-МЕД
Адрес
ш. Ланское, д. 14, к. 1
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Черная речка (1.2 км)
Услуги
Хирургия-урология, Инфекционные заболевания, Пластическая хирургия, Вакуумный массажер, Компании по организации лечения за рубежом, Гирудотерапия, Неврология, Косметология, Мануальная терапия, Инъекции Ботокса, Биоревилитазация, Мезонити, Центр здоровья, Общая хирургия, Трихология, Венерология, Центр медицинский комиссий, Иглорефлексотерапия, Медицинский центр, УЗИ, Лечебный массаж, Аппаратная косметология, Хирургия-гинекология, Обертывания, Медосомотр, LPG, Гель-лак, Мезотерапия, Антицеллюлитный массаж, Ультразвук, Лабораторная диагностика, Центр красоты и здоровья, Функциональная диагностика, Контурная пластика, Медицинская лаборатория, Андрология, Гинекология, Центр альтернативной медицины, Массаж головы, Общая терапия, Челюстно-лицевая хирургия, Дерматология, Ведение беременности, Перманентный макияж, Физиотерапия, Мезотерапия кожи головы
|
/ 10
30 ноября 2018 г. 18:16
Коллектив мега профессиональный. Очень классный ремонт там сделан, все очень стильно. Сразу кажется, что тут мега профессионально все делают. К счастью, не только показалось. Ехала в эту клинику специально на Ланское шоссе, вообще живу я недалеко, на Пионерской, на машине быстро добралась. Сразу решила, что за качественной косметологией пойду в специализированную клинику, поэтому я оказалась здесь, в центре эстетической косметологии. У меня была определенная проблема, а именно хотела подтянуть овал лица, поэтому косметолог не подобрала услугу контурной пластики. Сделали все очень профессионально, увидела результат сразу, через пару дней он стал заметнее.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Анонимный пользователь | 31 мая 2015 г. 18:49 |
Часто бываю в клинике на косметологических процедурах. Спасибо врачам за хорошее обслуживание
| |
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю













