Отзывы о Облик
Пользователь
2018-08-17 09:57
Интересность : Решила вплотную заняться своим внешним видом, и особо обратила внимание на морщины появляющиеся. Записалась на первоначальный прием в этот центр, после удачной консультации, пришла на процедуру сюда. Сделали сначала инъекции в морщинки на лбу и у глазок. Результат сразу был заметен, но через пару дней вообще еще больше личико разгладилось. Теперь на очереди у меня носогубные складки.
Расположение : Находится центр у метро Комендантский проспект, живу и работаю в Приморском районе, вообще, стараюсь особо оттуда не выезжать.
Интерьер : Очень понравилось в центре еще на первой консультации. Для меня внешний вид подобных заведений - это их визитная карточка.
Обслуживание : Попала к стоящему специалисту.
Облик
Адрес
пр. Комендантский, д. 9
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Мезотерапия кожи головы, Массаж головы, Окрашивание волос, Пилинг, Инъекции Ботокса, Коррекция и окрашивание бровей, Чистка лица, Аппаратная косметология, Гиалуроновая кислота, Выпрямление волос, Массаж, Антицеллюлитный массаж, Наращивание ресниц, LPG, Укладка волос, Аппаратный маникюр, Макияж, Шугаринг, Ультразвук, Стрижка мужская, Вечерние прически, Мелирование, Наращивание волос, Педикюр, Лазерная эпиляция, Перманентный макияж, Мезонити, Окрашивание ресниц, Биоревилитазация, Массаж лица, Свадебный макияж, Термаж, Обертывания, Спа-уход, Миостимуляция, Свадебные прически, Аппаратный педикюр, Биозавивка волос, Детские парикмахерские, Уход за волосами и спа, Наращивание ногтей, Контурная пластика, Мезотерапия, Стрижки, Стрижка бороды и усов, Эпиляция, Гелевые ногти, Лазерная косметология, Тонирование волос, Пирсинг, Shellac, Маникюр
|
/ 10
17 августа 2018 г. 09:57
Попала к стоящему специалисту. Очень понравилось в центре еще на первой консультации. Для меня внешний вид подобных заведений - это их визитная карточка. Находится центр у метро Комендантский проспект, живу и работаю в Приморском районе, вообще, стараюсь особо оттуда не выезжать. Решила вплотную заняться своим внешним видом, и особо обратила внимание на морщины появляющиеся. Записалась на первоначальный прием в этот центр, после удачной консультации, пришла на процедуру сюда. Сделали сначала инъекции в морщинки на лбу и у глазок. Результат сразу был заметен, но через пару дней вообще еще больше личико разгладилось. Теперь на очереди у меня носогубные складки.
на страницу отзыва Комментарии посетителей (3)
| Диана | 25 января 2020 г. 23:25 |
25.01.20 в 15:00 я записалась к косметологу в центр эстетической медицины «Облик». В центр я пришла в первый раз. Прийдя к указанному администратором времени, последняя у меня поинтересовалась к кому из специалистов я пришла. Фамилии косметолога я не знала и попросила, чтоб администратор посмотрела в книге записи к кому конкретно я иду, на что администратор пояснила, что книги записи в центре нет, при этом в настоящее время работают три косметолога. Несмотря на это меня пригласили к назначенному времени к специалисту. Косметолог отчистила мне лицо, нанесла распаривающий раствор. Однако через некоторое время, косметолог прервала проведение процедуры не завершив ее и попросила меня покинуть кабинет, объяснив что на 15:00 у неё записан другой клиент. Администратор заведения заявила мне, что я не звонила ей для записи в центр, а она соответственно меня не записывала и это не смотря на наличие имеющейся истории звонков в моем телефоне. После непродолжительных неприятных разбирательств, выяснялось, что в центре все же имеется книга записи клиентов, а я в этой книге записана к другому косметологу данного цента. Далее мной стал заниматься другой специалист и процедуру мне всё-таки провели в полном объёме. Тем не мнение настроение у меня было испорчено на весь день подобным недоброжелательным отношением. Никаких извинений в связи с непрофессиональным подходом и отношением к клиенту, которым я являлась, мне принесено не было, как со стороны первого косметолога так и со стороны администратора центра эстетической медицины «Облик». Считаю, что администратор данного центра находится не на своём месте. Если вы желаете, чтобы вам был оказан такой же «тёплый» приём как и мне, добро пожаловать в центр эстетической медицины «Облик».
| |
| Ирина Третьяк | 12 ноября 2014 г. 10:36 |
Благодарим врача косметолога-дерматолога Светлану Олеговну! За ее профессионализм и чуткое внимание. Мама — помолодела на 10 лет! Сын прошел курс лечения (юношеское акне, угревая сыпь) и теперь гордо убирает волосы со лба! :)))))))) Всему персоналу- большое спасибо за внимательность и приятную атмосферу в вашем салоне! Желаем процветания во всех сферах вашей деятельности и личного благополучия.....
| |
| юлия | 11 сентября 2014 г. 23:26 |
Супер! Светлана Вячеславовна -чудо-врач! Сделала из меня красавицу! Лицо гладкое как у ребенка, нет больше морщинок! Ура
| |
Кажется, это самая насыщенная неделя июля: саундтрек "Аватара", фестивали “Опера – всем” и “Гриль фест Нева”
Ваня Дмитриенко, Лолита, t.A.T.u. и Клава Кока поделились закулисными историями на VK Fest
Попасть в Эрмитаж ночью и услышать, как звучит Моне: в Петербурге стартует необычный проект
Не сказки: откуда на самом деле появились узоры Ивана Билибина
Секретные адреса будущего: что откроется в Петербурге в 2026 году
Эти выставки Петербурга могут стать главными открытиями июля
Прогноз погоды
16°..20°
Лучшее за неделю










