Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о MerNar на Всеволода Вишневского

Адрес

ул. Всеволода Вишневского, д. 1

карта
Район
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о центре эстетической медицины MerNar на Всеволода Вишневского

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Saxap на КаменноостровскомСалон красоты Saxap на КаменноостровскомNOIСалон красоты NOIКонсультативно-диагностический центр института им. Г.И. Турнера на Лахтинской Консультативно-диагностический центр института им. Г.И. Турнера на ЛахтинскойЗдоровье на ВосковаПсихолого-педагогический центр Здоровье на Воскова

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о центре эстетической медицины MerNar на Всеволода Вишневского. Наши посетители оценивают MerNar на Всеволода Вишневского по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Дворцовая площадь Дворцовая площадьЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсПляж ЛасковыйПляж Ласковый

Комментарии посетителей (3)

Людмила10 ноября 2016 г. 21:42
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору Наргиз. Очень грамотная, вежливая и приятная девушка, с необыкновенно лёгкой рукой. Ходила по купону на плазмолифтинг лица, я в восторге. Хотя процедуру делаю давно, такой выраженный эффект впервые. Спасибо огромное 10 балов
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь10 ноября 2016 г. 18:30
Выражаю благодарность доктору Наргиз! После ниточек лицо подтянулось) Все очень-очень хорошо))) Спасибо большое
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь4 ноября 2016 г. 15:35
Только что сделала процедуру контурной пластики. Очень мне понравился подход врача. Все так четко, без лишних движений, но вместе с тем врач очень внимательна была ко мне как к пациенту. Процедура проходила под анестезией, неприятные ощущения были, но все терпимо. В последствие решили ставить ботокс еще. Спасибо Наргизе за терпение и труд. С уважением, Валерия Александровн
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

12°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.